26 Tanggapan

Bunn, aku sempet ngidam sate madura banget, kalo aku wktu itu sate nya dibungkus bawa pulang, sampai rumah aku lepasin tuh dari tusuknya, trus aku tumis lagii dikasih air sedikit sampai airnya nyerep, biar yakin matang 100%, trus yang gosong2nya nggak kumakan hehe. Walaupun ribet tapi biar yakin aman

Klo kata spog aku hindari yg seprti itu bund karena asumsinya sate itu matangnya kurang maksimal. Telor setengah matang kata dokter aku juga nggak boleh bund. tp dulu aku pernah pengen bgt, aku bungkus trs sampe d rumah aku goreng lg sampe bener" mateng...

Gak boleh bund.. karena sate itu gak 100% mateng kan itu dibakar takutnya ada bbrp bagian yg gak matang sempurna.. Kl emang pengen banget,. Bikin sendiri aja bund.. tapi dipastikan matang sempurna.

Aku dlu pas 10 wk makan sate bunda karna gak tau kalo ga boleh tpi pas abis makan sate perutku ga enak gitu aku lngsung stop makan dan baru tau kalo ga boleh pas d critain

Boleh asal bner Mateng Dan bagian yg gosong ngk dimakan Bun,,, makan secukupnya aja jgn terlalu banyak ya Bun dan jgn sering" yg jenis bakar"an bgtu

no sate dlu bun smp kandungannya lebih tua..kotor itu,kuman2 dr arang dan alat bakarnya.. udh gtu dagingnya belum tentu 100 persen mateng

sate padang sih boleh bun. krna biasa ny kan drebus dlu daging ny. klo sate ayam pastiin aja bner" mateng sm jangan makan yg item" ny bun

Asal daging nya mateng bun, baik nya bikin sendiri sate nya bun,, klo beli kn kadang kurang mateng sm ada item2 nya.... Klo sate padang gpp bun

Kalo sate madura gak boleh ya bun? Pantesan aku makan sate madura,gak bisa tidur bun. Aku baru tau ini soalnya

Aku selalu makan mulai TM2, tp pesen dibakarnya agak lama biar mateng trus yg gosongnya jangan dimakan.

Boleh bun gausa terlalu takut asal gak berlebihan gpp, semua makanan kalo berlebihan gak baik kan☺