16 Tanggapan

Sya jg dlu gtu bun tm 1, sering mkir gmna nutrisi buat janin klo makanan apapun bkin mual muntah. Pling bberapa buah ada yg bkin g mual bun klo saya, kya semngka jg bnyak mengandung air, soalny saya air putih jga klo abs mnum psti muntah, klo makan paksain aja 2 3 suap klo sya bun walopun nnti keluar lagi yg pntg sdkit2 coba diisi perutnya. Vitaminnya jgn lupa diminum bun.

Tetap di usahakan makan sedikit tp sering, bisa diimbangi dengan minum susu hamil, klo ngga masuk juga, bisa susu apa aja yang sudah dipasteurisasi misy greenfield, frisianflag dll

Makan dikit" aja bun. Dulu pas tm1 aku abis makan selalu muntah. Aku makan lagi cuma setengah centong. Dikit banget.. tapi ttep makan

kalau muntah kita banyakin minum air putih apa bila masih terasa hambar boleh di ganti dengan jus..dan jangan sampai dehidrasi

Aku dl cm bs minum jus sama air kelapa. Alhamdulillah gpp. Kata bidannya yg penting hrs ada yg masuk walau dikit

Minum sumil sama buah bun, trus makan jangan yang memicu mual kayak biskuit atau roti. Semangaat bun

Aku nyerah hhe trus di kasih Nestle aja enak manis lembut lagi minum nya pakai air gula Kawung

Minum susu bun... Kalau bisa sih sama roti atau biskuit bun... Buah mungkin bun...

Minum susu ibu hamil bun,seimbang i sama buah"an ,vitamin gitu biar ada nutrisinya

Klo saya dlu srg mnum jus buah, vitamin ttp konsumsi, gnti ubi/singkong/roti