35 Tanggapan

USG LAGI SEGERA PLEASE ... 😭😭... saya 2019 kayak gini juga dan berakhir dengan kuret ... yuk cepet yuuk periksa usg lg, semoga bisa diselametin moms janin nya ,, Aamiin Yaa Alloh Yaa Rabbal Allamiiinn 🙏🏻🤲

maaf bun kalo tau jorok lebih baik diNSFW yaaa 🥰 coba pindah ke dokter lain bun.. flek saja bahaya apalagi sampe keluar darah, semoga janin nya gapapa ya bun.. bedrest saja bun.. jangan kecapean ,

biasa'y kl udh kya gtu di kasih penguat kandungan n di suruh bedrest bun, tp ko dokter'y bilang gpp ya? 😐 atau coba konsul ke dokter lain bun, cz udh 2 mingguan, dlu saya flek 2 mingguan jg ternyata BO

serius dokter ngomong gitu?? soalny aku aja kemarin keluar darah kaya mens langsung ke dokter pas di usg hampir keguguran akhirnya bedrest dan minum obat penguat bun.. coba ke dokter lain bun

hallo bunda, tahun lalu aku kaya gini, dan setelah usg transvagina janin tidak berkembang hanya ada kantongnya saja dan harus di kuret. semoga bunda sehat selalu ya 😊

ak kemarin" yaa keluar kyak gitu bun kyak orang haid bhkan 1 minggu kluarnya... di suruh bedrest sama dokter sma di kasih obat pnguat kandungan.. mnding priksa lagi bund

skrg gmn mba ? janin mba sehat kannn

VIP Member

halo bunda segera periksa ke dokter/bidan. dan mohon maaf ya untuk fotonya mohon di NSFW atau dihapus saja lebih baik agar tidak menimbulkan komentar negatif ya bun

cb pindah dokter bund.dlm kehamilan yg namanya flek aplgi udh 2 minggu itu g wajar.ada sesuatu yg terjadi dlm rahim.semoga segera dtangani dan semua sehat2 yaa.

ke dokter kandungan deh bun, kalo ke bidan kurang terlalu jelas. soalnya pengalaman flek ke bidan di bilang gpp bagus, pas ke dokter di bilang janin lemah

kata dokter kalo flek kurang dari 3 hari udah berhenti gpp, tapi kalo keterusan, langsung ketemu spog.