merasa blm puas

Maaf klau pertanyaan nya agak kotor bagi yg meras jijik dg pertanyaan q aq mohon maaf๐Ÿ™ Ibu" dsni ada ga yg merasa blm terpuaskan klau hb dg suami jjur aq blm berasa puas suami udah keluar suami q klau hb sangat sebentar ga ada 5 menit udah selesai aq terkadang ada rasa kecewa tpi terus terang aq ga berani ngmng k suami q aq takut klau suami q tersinggung jadi aq cuma bisa nyimpen rasa kecewa aja terkadang jg klau suami minta bawaan nya males klau pun mau hati ini berasa ga ikhlas bukan nya aq hyper sex tpi gmna ya baru 3 menit udah kluar๐Ÿ˜“aq sebenernya pengen ngmng k suami tpi ga bisa ngmng nya apa ibu" d sini ada solusi

107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ini saya ajarin obat ampuh biar suami kamu ga kayak ejakulasi dini gitu dan obat ampuh agar sperma suami jadi kental bagus dan subur. ini terjadi pd suami sy pas awal2 nikah.. Ternyata suami sadari itu tanpa saya ngomong, dia sendiri yg malu sm saya. belum apa2 udah keluar, baru masuk bntr keluar. Caranya adalah belikan suami madu murni nanti madu itu suruh suami konsumsi atau diminum sebelum HB tanpa apapun hanya madu saja. Kedua kamu harus rajin buatkan suamimu telor setengah mateng, mau telor ayam kampung, ayam biasa, atau bebek tp dimasakin setengah mateng. Minimal 3 kali dlm seminggu masakin telor setengah matengnya. Bisa dimasakin di mie, atau di ceplok gitu. Lalu pada saat HB suamimu jgn terlalu fokus pada kenikmatan di awal2nya. Emang susah tp itu berpengaruh loh.. Terus harus belajar atur nafas bilangi suamimu, permainan harus ada ritme. Terus doa sbelum HB itu penting. Dan yang paling utamanya adalah sugesti untuk sama2 memuaskan pasangan. Oh ya kalo suamimu merasa udh mau keluar, mr P nya cabut dulu dibiarin aja gitu sampe rasa mau keluarnya ilang, tetap atur nafas dan lanjut lagi permainannya. jadi dr suami saya yg dl yang bentaran keluar, sekarang udh ga gitu lg. Malah kita yg kewalahan wkwkwk Tapi sejak sy hamil HB pun dijeda hanya 1 kali dlm 3 hari. Yang penting bahagia gitu deh. Selamat mencoba oh ya jangan malu ya sampaikan kesuami soal kepuasanmu, apalagi kl kamu pny solusi biar suami tahan lama dgn alami tanpa obat2 yg dr saya ini. Insyaallah hubungan kalian bs harmonis

Baca lagi
4y ago

suami saya memang suka kopi bun, tiap hr minimal 2gelas pagi dan malem kadang 3gelas wajib dibuatkan. Intinya yang terpenting itu sugesti suami kita, kalo dia terlalu ngikutin nafsu pasti ya 3 menitan keluar. Tapi kalo sugesnya buat memuaskan pasangan insyaallah bs tahan lama permainannya. Kalo wanita kan mau brp lama aja ayok gitu sampe setahan mana suami, kalo suami dah keluar ya kita ikutan lemes.

cb ajak suaminya foreplay yg lama bun atau bunda *maaf pk tanganya suami buat merangsang klitoris bunda sendiri sampe bunda orgasme nah nanti klo bunda udh orgasme baru tuh main pk mr. Pnya suami .. paling ga bs meminimalisir ketidak puasan bun .. suami sy jg kadang cepet kluarnya tp hbs dia kluar ntr sy pinjem tanganya buat explorasi punya sy sndiri kalau saya biasanya skalian diajak becanda jd sy bilang mau nyewa tanganya ๐Ÿคญ .. biasanya suami klo hbs main langsung tdur seketika jd y sy main2 sndiri pk tanganya suami .. cb aja lakuin ky gtu dl bun,, kalo suami bunda peka pasti dia tau klo bunda blm puas dan mungkin dia bakal cari cara biar sama2 enak .. suami sy jg sering blang pengin pk minyak lintah dll tp sy msh ngrasa blm prlu,, sayang uangnya ๐Ÿคญ biar buat lahiran dedek aja .. *malah jd curcol ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Saran aku sih suami yang harus nya ngerangsang istri kalo suami banyak di sentuh malah cepet keluar nya ๐Ÿ˜‚ pengalaman sih menurut suamiku

Harus di bicarakan, di diskusikan pillow talk istri jg butuh kepuasan, ga hanya tinggal ngangkang 3 menit selesai klo baru nikah wajar suami blom bs mengatur emosi dan ritme cari jalan keluar biar sama sama puas salah satunya foreplay yg lama dan oral bs suami yg di oralin dl,smp kluar kemudia jeda sebentar baru ke tahap selanjutnya. biasanya klo babak kedua, karena sdh keluar, yg kedua bs lebih lama klo blom berhasil,bunda yg di oralin sm suami smp mau kluar baru tempur jd sama2 mencapai puncak klo ga ya bunda di oralin smp kluar baru suami yg kluat ato ganti gaya,istri yg di atas biar bs kluar duluan klo suami yg baik dia akan mencoba biar istrinya puas.ga bs berhasil dlm 1x percobaan,terus coba biar sm sama tau gaya yg di suka sehingga bs sm sm orgasme

Baca lagi

Tetep harus komunikasi sih bun, soalnya ini masalah kepuasan bersama.. Kalo takut tersinggung terus malah nanti bahaya, bisa hilang rasa cinta bunda. Maaf yaa bun bukannya nakut2in. Bisa diawali ngobrol tentang "ayah sukanya kalo lg hb yg gimana sih, trus sampai merembet ke aku jg pengen begini begitu bla bla bla" sesuaikan dg bahasa bunda sendiri disertai rayuan. Karna saya jg kdang ngobrolin begitu sama suamiku. Memang rumah tangga bukan hanya sekedar masalah ranjang atau seks, cuma ini salah satu komponen penting jg dalam berumah tangga. Sebelum ngomong mantapkan hati dulu bun, semangat :)

Baca lagi

Obrolinnya pas Pillow Talk aja bun, sekalian manja manjaan.. Jgn serius serius, sambil becanda aja sambil manjaan sambil ngedusel.. Bilang aja kalo bunda belum orgasme, masih pengen gitu bilang aja.. Biar gak kesinggung suaminya :) Aku pribadi pun sering bilang, malah pas suami baru keluar aku langsung bilang "yank, lagi yuk.. Aku masih pengen" ๐Ÿ˜‚ Pas belum hamil sih durasi bisa nyampe sejam setengah, tapi pas hamil terus HB durasinya juga jadi bentar.. Aku sih tanya aja "tumben bentar yank?" dia jawab "ngejepit banget, si dede ngintip kali di perut , jadi gak kuat" ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Baca lagi
VIP Member

Bun, baiknya omongin sm bunda lnsg, sy juga gitu, sebelum main suka sy omingin, awas ya duluan ๐Ÿ˜‚ iyaa ngga kata suami sy, klo pas main, dy mau kluar, dy kan tahan dlu, rubah posisi bun, kita yg d atas, klo kita d bawah terus ya suami cepet kluar, kta suami sih sperma sm kya prinsip air, kapileritas ๐Ÿ˜‚ bcanda..intinya tiap dy mau kluar ganti atau ubah posisi lain bun, bisa bunda d atas atau miring ke samping, atau sambil duduk, klo monoton suami cepet bgt, klo ganti2 gaya jd lama, dan kita nya bisa puas..๐Ÿ˜

Baca lagi

Sama bun aku suka ga puas karna suami ku cepet keluar nya dan kalo dia ajak nonton bokep bareng trs aku liat ada adegan miss v dijilat aku pengen bgt ngerasainnya.... tp dia gapernah mau. Pdhl dia selalu minta di BJ'in aku nurut aja walaupun aku kurang suka krn suka mau muntah ketusuk gt mulutnya๐Ÿ˜‚ ibaratnya dia maunya dienakin tp gabisa kasih feedback ke aku. Mau dienakin tp gamau ngeenakin hahaha. Aku mau ngomong jg takut tersinggung jd aku diem aja deh nurut aja hehe.

Baca lagi
3y ago

emang paling enak bun dijilat๐Ÿคญ

Bunda kasih aja minum ramuan suaminya. Cek aja di yt. Itu kan bisa di sebut ejakulasi dini ya. Search aja ejakulasi dini dari dr zaidul akbar. Minumannya juga rempah2 semua dan rasanya kaya sirup bun. Udh aja kasih minum itu, jngn bilang apa2. Bilang aja buat tingkatin imun karna lagi korona. Dirutinin tiap hari. Aku pernah baca klo pake2 tissu magic, si cowonya kaya baal gitu gk berasa apa2. Jadi gk saling menikmati. Mending coba cara alami dulu. Semoga membantu.

Baca lagi

Saya juga Bun mau bentar mau lama, saya jarang bgt dapet puasnya, makanya saya lebih pro yg sebentar udah keluar, yg penting suami puas dulu, kadang kasian juga sama suami udah lama Ampe sayanya juga pegel eh ga keluar, kebetulan saya lagi hamil jadi ga terlalu mikirin puas atau enggaknya disaya, yg penting suami dulu deh, tapi tiap orang beda2 sih Bun, dan kalau bunda ngerasa ga sreg bilang aja Bun komunikasi sama suami, sambil diajak bercanda dan manja2an

Baca lagi

kalo urusan ranjang sih solusi satu"nya ya harus ngobrol sma pasangan buu.. gini deh, mau suami bisa tahan main smpe setngh jam pun klo kitanya merasa ada yg kurang, misal kita ga bisa klimaks gitu, klo cuma diem mendem sendiri ya mau smpe kapanpun ritme mainnya akan ttep seperti itu.. mkanya perlu banget ngobrol. coba foreplay yg agak lama, jgn ujug" lngsung dimasukin,. alesan aja klo lngsung dimasukin sakit gitu,.

Baca lagi