Maaf bun, kira2 usia kehamilan brp ya janin sudah bisa terdengar detak jantung?

Maaf bun, kira2 usia kehamilan brp ya janin sudah bisa terdengar detak jantung?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas usg 8week aku sudah ada djjnya bun tapi gak dikasih buat ngedenger cuma dikasih tau udah ada djjnya. pas cek kebidan pake dopler usia 14week alhamdulillah kedenger walaupun lama nyarinya hehehe

VIP Member

Setiap kehamilan berbeda sih bun, Ada yang 6week udah ada janin dan djj nya, ada yang 7week masih kantong janin doang, tapi kaya nya kalo di atas 10week udah pasti ada djj nya kalo usg..

akmu baru smlm priksa usg alhamdulillah babyku sehat, normal, detak jantung udh bisa didengar aktif bgt gerak trs alhamdulillah insya'Allah jk cowok ๐Ÿ˜ usia kandunganku 19 week

Baca lagi

sy prtama usg trans v uk 6w udh kliatan dtk jntung kedip2 gt di layar~~ pas cek bidan pke dopler 14w mlh ga dpt kena bising plasenta~~

2 bulan udah terdengar bun kalok pakek usg., kalok pakek alat yg dibidan sukak g terdeteksi suara denyut jantungnya

normalnya mulai 8w sudah bisa denger djj tapi harus usg. kalau ke bidan pakai dropler blm kedeteksi djj nya

Kalau saya djj di 10 weeks bund, setiap kehamilan bedaยฒ, ttp semangat & positif thingking ya bund

semala aku perika kebidan usia kandungan 10 week udh kedengaran detak jantung nya Bun..๐Ÿ˜

krna pas usg ke 2 saat usia 12w Alhamdulillah udah terdengar jelas detak jantung janin

kalau usg transvaginal 7 weeks. usg abdominal 8 weeks kalau di doppler bidan 12weeks