βœ•

138 Tanggapan

Sama dg suami q, tiap hari maen game pubg, udah tau istrinya repot sm kerjaan rumah, urus anak, nyambi kerja jg, bukannya bantuin malah asik pubg an, teriak2 asik sndiri

Sama Bun... suami lebih mentingin game drpd nanya tentang keadaan istrinya yg sedang hamill kadang di bilang males.padahal saya lemas karna tiap saat muntah bun😭

samaa bun dulu suamiku jg gtu dikit2 hp. tp alhmdulilah semenjak diajak ngobrol baik2 saya mintanya gini gini diaa akhirnya mengertii daann ngurangin buat megang hp

aku mah ga banyak omong, langsung cabut hpnya, trus nyelip diketeknya.. dia diem trus kita jd bercandaaa.. jgn terlalu baper bun, langsung ambil tindakan aja

Sudah cuaca panas, tambah hati panas ya bund,, Sama aja bund, ga bangun tidur ga jelang tidur hp aja yg dpegang, udh kaya belahan jiwa nya aja tu Hp

Bilang aja, hpnya disimpen dulua yank Pulang kerja mau ketemu istri atau mau ketemu hape Suami mah ga bakal ngerti kalau qt gak jujut terus terang

sama bun πŸ˜‚πŸ˜‚, kalau aku sih, diemin aja, lama2 ntar juga suami duluan yg mepet2, apalagi aku lagi hamil muda, jadi kan ada senjata nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

iya sama kaya suami aku bun, lagi hobi bgt main game online sampai lupa semuanya, emang awal nya kesel tapi iya sekesel2nya kita sama suami, ga bakal di tanggepin bun πŸ˜‚πŸ˜‚, yg ada malah kita nya jengkel sendiri, jadi iya biarin aja, lama2 ntar juga cape sendiri 😁😁😁

ngomongin Bun sama suaminya..klw bunda juga butuh perhatian g games aja...keluarin apa yg bunda rasain k suami GPP kan bunda butuh d perhatikan

VIP Member

suami q juga pernah gtu bubd, akhirnya ngambek deh aq bund, tp stelah d omongin baik2 ya jadi ngrti dia nya bund, coba omongin baik2 ya bund

suruh diurusinn sama hp n game nya aj bund klo pgn apa" hehe.. suami aku jga gtuuu kdg klo udah kesel minta pulng kerumah mamah aku nya :-)

Pertanyaan Terkait