βœ•

138 Tanggapan

Mgkn suami bunda lg ada masalah di kantornya.. dimaklumin aja ya bun 😊 Nanti kalo mood suami udh baik, ditanya baik2 ada masalah apa? apa ada masalah di kantor? Terkadang, bkn hanya istri aja yg butuh dimengerti tp suami jg 😊

suamiku jg gt. tp dy gk maen game. cm asal uda plg krmh psti hp dpgangnya. saya lngsubg bilang aj "abati( panggilan ayh utk suami), ada tp sperti tiada", dn alhmdulillah ampuh. hp lngsung dsmpn dn dy temeni saya Nge-ASI

VIP Member

saya juga iya sama suami hape terus tapi kalo kitanya emosi terus nanti dia yg ga ngertinkita, coba kita ngertiin dia dulu, nanti juga dia paham kalo kita pun butuh dia soalnya nanti dia ngerasa di cuekin gitu sih kalo saya hehehe

hahaha sabar bund akn ada wktu ny dia butuh istri .mending bunda cuekkin aja.klo paksu ny lg prlu ngajakin bunda .bunda boongin aja bunda diem2 tidur aja haha.suamiku dlu gtu bund hp mulu di pegang main ML di hpus msi do download

Kl saya malah saya download in game di hp suami πŸ˜…,, kesian buat hiburan suami biar gak stress2 amat sama kerjaan,, tp alhamdulillah nya suami selalu tau waktu buat ngajak saya dan baby ngobrol,, jd gak fokus terus dgn hp nya,,

sama Bun suami ku jg gitu pulang jm 12malem gak bersihin badan gk makan langsung main game tapi gk ku ambil pusing si kalo dia dah balik udah tenang. makan kalo laper dia ambil sendiri , aku tinggal tidur capek soalnya heheπŸ˜…

Suamiku jg gitu bund , plg kerja blg capek tapi eh main Hp , tapi aku cuekin aja sih. .. kalo uda aku ajakin ngobtol ga nggehb, baru dah amarah saya yg keluar hahahah , apalagi kalo lagi hamil gini , bawaannya sensi mulu πŸ˜„

Kalo ibarat lagu dangdut liriknya 'Kalo sudah tiada baru terasa kehadirannya sungguh terasa', jadi bunda mesti tiada didunia baru suami sadar, kalo dah mendarah daging gitu susah bun kecuali istrinya kenapanapa dulu

Sama bund kalo aku lg manja aku marah kok trus maennya udahan 😊tapi kalo atiku lagi adem ta biarin bund aku kasihan tiap hari kerja apalgi aku ga pernah mijitin 😁 asal jgn pergi maen kluar rumah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sabar Bun klo ada anak inget sama anak,kurangin perhatian sama suami beri pelajaran biar tau rasanya di cuekin,jujur saya laki" paling takut di cuekin istri Istri ngambek pun langsung saya peluk biar ga ngambek