43 Tanggapan

seharusnya sudah bun tergantung posisi bayi pas USG.. mendingan bunda bersabar dlu nunggu 6 bulan supaya hasilnya lebih jelas.. kalau bisa USG 4D biar lebih terlihat bun

harusnya sudah bisa bun, cuma tergantung si dede pas usg ke dokter, kadang si dede malu2 (membelakangi atau menutupi area kemaluannya pas di usg)

VIP Member

Waalaikumsalam.. 4bulan keatas katanya sih sudah bisa bunda, tp tergantung posisi dedenya.. aku USG pas 25w dedenya liatin 😍

Udah bisa bun umur 16 weeks USG 4D, apalgi klau jenis kelamin laki2 dri umur khamilan 13 week udah ktahuan bun😊

Tpi saudaraku rata2 dri umur khamilan 12 weeks udah tau jenis kelaminnya krn mgkn kalau janinnya laki2 itu lbih gmpang kelihatan ya bun

Kalo aku kmren uda keliatannn, krn usg 4d. Keliatan cowo kt dokterny. Cumaa blm pasti sii..

tergantung dedek nya bun.. ada jga yg g keliatan karna dedek nya nungging ato membelakangi..

kmren usg 16 w dh kliatan tpi lum jls ktnya c cwo tpi lum ad bijinya bru btangnya hhhehe

Setahuku belum bun... Tapi tergantung juga sih.. Baik nya di atas 16w biar lebih jelas

Waktu 16w saya usg 4D udh jelas bun Alhamdulillah perempuan karna kakak2nya laki-laki

250+ 25 admin cm dapet print 2D kalo dicetak atau mau softfile 4D nya ada biaya lagi antara 60-100an lah. soalnya kmren aku gak cetak aku rekam pake hp aja dr awal dokter ngomong sampe selesai. nanti 30w/32w mau 4D lagi

saya juga minggu depan pas uk 16w mau usg. berharap si dd mau lihatin JKnya, bun😄

Pertanyaan Terkait