392 Tanggapan

mending pakai popok tali aja bunda jangan pake pempers kasian kewalahan nya juga nggak ribet banget ko bunda paling di butuhin pernel 2lusin sama popok tali yg banyak kalau udah pake celana berhenti pakai pernel nya

Anakku smpai umur sebulan gak di pakein diaper Bun. Cucian selalu menggunung, hehe Skrg di pakein, tp pas malam aja sama pas keluar rumah. Kata mas suami kasian ddeknya kebangun2 trs kalau ga dipakein diaper. 😁

kalau anak aku sudah aku pakai diapers dari umur 2 minggu, tadinya hanya malam hari aja tapi setelah 1 bulan sudah full diapers karena kalau pakai popok anak aku tidurnya jadi kurang nyenyak karena sering basah.

Anak ku dr awal lahir sampe skr usia 2 tahun pake diapers terus. Alhamdulillah ga prnh jd masalah. Asal lgsg di ganti kalo udh terasa berat menggantung diapers nya. Krn anak pst udh ga nyaman kalo udh penuh juga

Babyku dr pertama lahir uda pake pospak.. Alhamdulillah gpp..klo pake kain saya kewalahan nyucinya.. malah popok kainny g kepake sam sek.. tp itu semua tergantung bunda.. klo mau hemat ya pake popok kain..

Anak aku dari baru lahir sampe sekarang 3 bulan lebih pake diapers terus yg merek sweety alhamdulillah gak pernah ruam, bunda harus pinter cari diapers yg cocok buat babynya biar dia gak ruam dan nyaman juga.

Yang penting diapersnya bagus..bukan yg murahan.. Baby saya alhamdulillah dr awal lahir smpai skrg pakainya diapers terus.. Tp awal2 klu sudah pup sy bersihin trus lap dan pakaikan minyak zaitun..ruam2 jauhh

baby'q dari newborn pake diapers trus,,tpi cari diapers yg cocok di kulit si bayi,,,pernah di coba pake popok kain malah ruam,,pdahal dijaga bgt kebersihan nya dan smpe skrg klo g pke diapers trus ruam😂

VIP Member

mendingannya gak usah di pakaikan dlu bun,, kalau musim hujan aja d pakaikan bun,, itu pun bunda harus teliti memilih diapers nya,, pilih diapers yg aman dan tidak sensitif d pkai si debay bun,, ☺☺

VIP Member

babyku dari lahir sudah pake diaper bun, gonta ganti merk juga.. Alhamdulillah sekarang sudah mau 1thn aman2 aja.. tp sy pakein dulu diaper cream sebelum pake diapernya untuk menghindari ruam popok..

Pertanyaan Terkait