puting

maaf bund agak jorok .. bunda sering gatal ngga sih di bagian puting ?? atau kadang ada kyk kotoran gt .. saya sering sih bersihin tp kok ttep ada lg ya .. sarannya dong

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

pasti, akupun jg gatel dan kaya kotor gitu apalagi bagian areola menghitam πŸ˜₯... makin parah dah kalo aku di awal sih pas mandi gitu aku bersihin tp lama lama kok sakit jg dan msh ada kotora yg nempel, akhirnya tiap malem (kalo dirasa udh kotor bgt) ambil cottonbud oles baby oil bersihin kelar deh... gag sakit 😍😍😍

Baca lagi

Sama bund saya jg gatel bgt dan banyak kotorannya, kalo saya sering bersihin pake kapas sama baby oil bund kotorannya rontok, tp ttp aja kotorannya ada lagi bund emang gitu kali ya

tiap hari pagi sama sebelum tdur bersihin pakek kapas yg dikasih baby oil bun .. supaya puting bersih dan nanti pas lahiran asinya keluar dan gk ketutup sama daki

Masih jarang sih, cm kadang2 gatelnya.. Sblm hamil jg suka ada kok kotoran putih2 gtu, pling gampang tiap abis mandi, pake handuk pelan2 lgsg bersih..

Jgnkan puting bun,,, pkoknya semua bgian payudaraku tuh gatal smua... emang gitu bun diputing ada kluar kyk komedo gituπŸ˜‚

5y ago

kalau basah lbih gampang bun dibersiinnya... pke kapas basah bun kdang ktorannya bandel ditarik bru kluar persis komedo🀣🀣

kalo gatel gtu hamil nya berapa minggu bund. aku gatel tapi ga ada kotorannya.. baru hamil 10 minggu..

maaf bund, saya hamil 31 minggu, dan maaf ada yg prnah ngerasain sakit selangkangan ga ya?

5y ago

Sama bund.. Slakangan itu lecet bund perihhh. Trs atase mis V itu kyak ada yg nyundul2 nyeri gtu

iya kayak kotor gt .. capek bersihinnya sampe" πŸ˜πŸ˜πŸ˜‚ kadang sebel .. soalnya bikin geli

aku juga gtu bun.. smpek heran hampir tiap mandi bersihin puting mulu, dulu gk gitu deehh

VIP Member

Saya bukan puting. Semua bagian payudara gatel. Alhamdulilah kalo perut nggak gatel