Bersihin puting

Apa cuma saya yg ngrasain.. Saat lg bersihin puting kok prasaan jdi ga enk ya bun,, ngrasa kyk ada yg aneh gt,, wkwk Kira2 knpa ya bun..? Apa bunda pernah ngrasain..??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rasanya yaaa pasti kek tegang diperut yaa bun..mmang kan klau area puting di mainkan itu akan merangsang kontraksi bun..sama halnya mau lahiran,,sbentar ngajakin sbntar tidak.biasanya sama bidan putingnya di maenin biar kontraksi..saran saya pas mandi aja bersihinnya,jdi area skitar puting sudah lembab.mudah bersihinnya klo engga pake kapas air hangat..

Baca lagi
VIP Member

Biasanya perut agak kenceng, makanya disaranin klo bersiin puting jgn terlalu lama bun karna bisa merangsang kontraksi

Aku bersihinnya kok pas mandi gtu y πŸ˜‚ jdi sbelum mandii aku plintirn tu puting byar kotorannya mental keluar πŸ˜ƒ

5y ago

Bollot mungkin itu bund.. Punya ku juga gtu.. Ga kluar air malah bolot πŸ˜‚

saya juga bun. saya kira saya aja yg ngerasain ternyata ada juga yaa. rasanya eneg2 kaya mual gtu bun πŸ˜‚

Kata nya sich boleh juga d kompres pake air hangat.. Kalau untuk baby oil untuk pijet sekitar payudara ny

dan perasaan itu gk bisa di ungkapan πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ kdg suka auto tahan nafas, stelahnya ngos ngosan deh

Legaaaa,, πŸ˜‚πŸ˜‚ternyata bukan cuma saya yg ngrasain bun.. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜‚ berarti ini normal.. Hihihi

saya ngrasain juga bun, tapi emang rasanya ngga bisa dijelasin, kyk resah gundah gimana gituπŸ˜‚

5y ago

Iya bun,,, kirain cuma saya yg ngrasain.. Hihihi

Msk sih..aq biasa aja..soalnya bnyk bgt aq putih2nya jd klo g dbrsihin ntr kras gt..

Aneh gimna ya bun?? Klau sy bersiin ckup pke kapas yg dibasahi air hangat...