27 Tanggapan

saat ini terjadi d rumah tangga ku, dimna suami blm dpet kerjaan udh sebulan. anak masih kecil" , tiap hari harus ada uang saku, posisi hamil anak ke 3, gak ada sama sekali uang 😢😢, kdang perut laper d tahan, kdang makan cuma pkai garam, karena lapar yg terus"an. gak pernah ngemil ", yg penting anak"ku ada yg d makan, dan ada buat uang jajan sekolah 😔😔

sabar ya Bun, semoga diberi kelancaran rizkinya... aaamiinn☺️

pernah Bun awal nikah saya lagi hamil dan suami kerja ojol kebetulan motor lagi mogok2 terus jadi pengeluaran terus sampe abis buat benerin motor masih juga belum bener. cuma ada nasi sama bawang merah jadi makannya saya bikin nasgor buat berdua walaupun satu porsi karena enggk tega kalau mau makan sendri

VIP Member

Pernah ☺️ Tp bedanya saya dan suami memang lg kepepet. Bukan karna ga ada lauk samsek Jd selama hamil pertama waktu itu, saya cuma makan 2x/hari..pagi dan malam Pernah jg dirumah tinggal nasi aja, akhirnya saya ngebon beli telor ke toko

TapFluencer

Pernah. Waktu saya masih SMA, saya punya adik baru masuk SD. Dan posisi ibu saya hamil adik saya yang terakhir. Makan dari sisa nasi yg udh dikeringin (nasi aking) terus kukus lagi, ditambah garem sama kelapa parut. Hehehe

pernah bun, tapi alhamdulillah tetep disyukuri dgn buat nasi goreng walau tanpa toping. hanya nasi saja dibumbui bawang hehehe. tetep enak dan bersyukur

ini saya ngalamin bun sekarang mana posisi hamil, mau apa apa gak pernah kebeli hamil bukannya berisi malah makin kurus

TapFluencer

pernah bun.. makan nasi sama sambel sachet aja.. klu ada bawang dan gas masih ada yaa buat nasgor kadang

VIP Member

klo aku dlu ngakalin nya bikin nasgor pke bawang ama cabe aja,, yg penting itu sih sama garem nd lada,,

pernh bgt beras gk ada, uang gak ada .. sisa uang receh an.. belike warung pke uang recehann

TapFluencer

pernah bgt, merih bgt. trnyata hidup ngontrak & mandiri seberat itu🥲

Pertanyaan Terkait