35week4day

Lahirrrr sehat di 35week4day

35week4day
679 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ma syaa allah tabarakallahu bundaa ๐Ÿ’• semoga saya juga cepet lahirannya, ga sabar ketemu malaikagt kecil ๐Ÿ˜ minta doanya ya bunda bunda semua, semoga saya segera di berikan gelombang cinta, di permudah lahirannya, di bukan pintu rezekinya sama Allah swt. kebetulan usia kandungan saya hari ini pas menginjak 39 weeks.

Baca lagi

rahasianya apa bun biar si adek utuh cepat lahir sebelum pas hpl nya .. bdw me udh 36w 5hari bun. ngak sabr bnget rasanya ingin berjumpa dengan si buah hati.. udh sering sakit" sihh pinggang sama kontraksi ,tpi bloem juga si dede ngeluarin tanda"๐Ÿฅบ

Baca lagi
4y ago

oo bgtu ya bund,maksih bnyakj ya bun info nya,

Itu bener lahir uk 35w4d bun ?? Gak salah hitungan usia kandungannya ??? Soalnya dr ku pernah bilang ank lahir di uk 36w ke bawah itu termasuk bayi prematur n biasanya masih mau dibantu dgn inkobator tp adk terlihat seperti bayi normal lainnya yg lahirnya 9bln nan

4y ago

iya bun mmg ttp masuk premature tpi bersyukur banget bayi sy 2.575gram dan tdk ada masalah di paru2...jg tdk masuk inkubator...sehat ....

Masyaa Alloh lucu nya... Bund, mau tanya brrt klo lahir 35w 4d itu termasuk prematur ya? Debay nya masuk ruang perawatan g bund? Sy juga skrg msk 35w udah sering konpal. Semoga semua nya yang lagi hamil sehat" y n lahirannya lancar semua aamiin...

selamat yah bun masya Allah, putih bersih, alisnya juga bagus :") bun maaf kalo boleh tau bunda terhitung cepet udah lahiran 35w, apa itu dikategorikan prematur? bunda udah ngerasa mules, indikasi mau lahiran? tp alhamdulillah bb si debay sehat :)

4y ago

pasti ttp premature. bun masuknya.... cmn krn sy placenta previa dan pndrhan..sy hrus oprasi sgera..sempat kwtir .... trnyta pas lahir BB 2.5 dan bayinya sehat ga ada sesak nafas atau apa jdi gk pke msuk inkubator ....

MashaAllah tabarakallah cantik bgt buun ini calon debay didalam perut juga jK nya cewek...mudah2an cantik, bersih,,sprti anak bunda yg Lahirnya di 35week4day.. aamiin3 .hihii selamat yaa mom ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ‘ถ๐Ÿ‘Œ

Baca lagi

manis bangettt anak nya bund, cakeppp๐Ÿ˜๐Ÿ˜ semoga nular ke detunnya aku.. debay nanti lahir nya sehat, gak ada kurang apapun, cakep dan lucu kaya kamu๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜ . . . emeshhh banget aku liatnya๐Ÿ˜

Baca lagi

ihh gemes nya smoga nular ke anak ku ya bun๐Ÿ˜‡ bgi tips nya donk bun biar cpet lahir ak udah 35Wek pngen cpt2 ktemu Debay udah ngk sbar Ak sbelum nya udh prnah sesar bun tpi hpl nya 30 nov ๐Ÿ˜ฉ

4y ago

sy soalnya ada indikasi bun...smoga lancar ya persalinannya...amin๐Ÿฅฐ

yaampun gemesin banget sih dedenya, idung sm bibirnya itu lhooo bagus banget.. Badannya juga bersih banget.. jadii ga sabar nunggu anakku lahir tapi masih 2 bulan๐Ÿ˜‚

Usia khamilan nya sma kya saya bun slisih cman 1 hri, ๐Ÿ˜๐Ÿ˜tp bunda ddenya udh kluar sya jga ga sbar pngen cpet2 ktemu dde utun ๐Ÿ˜comel bnget ddenya bun cwe atau cwo bun?

4y ago

Pantesan cakep bnget bun ๐Ÿ˜