Cry

Lagi hamil 26week3day, saya kadang merasa sangat sedih aja tbtb ada org yg nyeletuk ngomong perut kok kecil padahal hamil 7bulan jalan biasanya kan gede ya otomatis aku berkecil hati aja . Tp tiap ada saudara aku atau ibu aku pasti dia belain dia bilang kalau aku tinggi jadi otomatis perut kecil tp disisi lain aku ngga pp digituin yg penting aku berfikir positif aja bun berserah sama tuhan minta sehat² aja adek bayi dlm perut aku . Jadi untuk itu meskipun banyak org yg ngomong masalh perut yaudah aku cuma cuek dan senyumin aja hehehe. Seemangat para bunda yg lagi hamil yaa meskipun perut kecil ngga jadi masalah ya siapa tau kan emg baby bump kan hehehe☺️☺️ Gimana sih bun emg kecil ya perut aku tp aku sih biasa aja baby juga gerak kok ngga ada masalah 😁😁?

Cry
158 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu sy hamil anak pertama .saya juga segitu perutnya usia 26 weeks .. krna emg saya kurus orgnya tinggi jadi ga kliatan .. ga ush dngerin org lain .. capek bund .. mlh jd beban di diri .. yg penting tetap semangat .. dan semoga lancar yaa persalinannya nanti .. akupun sedang hamil janin kembar 26 weeks saat ini anak ke4

Baca lagi