.

Lagi musim ukuran perut ??. Saya ja hamil 4bulan perut dah macam 6bulan ga mikirin yg penting bayi & emak nya sehat. Toh besar kecil ukuran perut sesuai ketebalan perut emak nya ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku juga mau 6 bulan kadang d kira belum hamil soalnya perut aku kecil terus suka pake bajunya yg longgar. ga usah d denger omongan orang mah yg penting anaknya sehat + bb nya cukup ๐Ÿ˜Ž

VIP Member

Saya 33w bund, dibilang org2 kecil amat gk normal tuhhh, lha pas saya usg udh 2,5kg aja bbj nya.... Namanya juga hidup bund, kita yg jalani, netijen yg mengomentari... ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Siiipp cerdass. Sehari aja masalah perut pasti ada n bukanya 1 yg nanya.tp bnyak ๐Ÿค”. Yg terpenting bukan msalah perutnya,tp ddek sehat n bunda sehat titik!!! Ga pake koma2 LG.

Apalagi saya bund udah 9 bulan tapi selalu dinyinyirin sama tetangga dibilang kaya gak hamil, akh bodo amat lah yg penting di usg baikยฒ ajah

VIP Member

Sama bun sy jg jalan 4bln perutnya udh gede gpp sng2 aja ga bingung2 kegedean ato apa dibawa happy aja yg pntg debay sehat hehehe

Hhhee bnr bgt bund.. mau besar mau kecil yg penting udh di cek dedek nya alhamdulillah sehat.. bbj nya jg bgs..

Sy juga wktuu hamil 8bln dikata hamil kembar saking gedenya perut, bomat deh yg penting sehat janinnya

Saya aja 18w perut kecil biasa aja, yg jlas kita kan rajin kontrol ke bidan n usg ke dokter.

Betul betul betul ๐Ÿ˜‚ Sehari bisa nemu pertanyaan besar kecil perut berkali-kali ๐Ÿ™Š

haha samaa bun, hampir 4 bln tapi perut blm keliatan yaudah gapapa yg penting sehat