βœ•

153 Tanggapan

ga ah bun saya mah ke nikahan dtg2 ajankaya biasanya Alhamdulillah gpp .. yg pntg keluar rmh sllu baca bismillah dan doa ..mnta prlimdungan Allah itu aja bun

Astaghfirullah...makin ga jelas aja mitos2 yg ada...malah saya br dgr...jangan percaya hal2 sprt itu bunda...kita punya Allah Yang Maha Kuasa...

mitos bun, tadi sore aku abis ke kondangan malah gag ketemu pengantinnya, tapi alhamdulillah gpp ini, Allah selalu melindungi

baru dengar nih.. saya sering banget di undang ke nikahan selama hamil ini tp nda pernah ada acara minta minta bunga wkwkkww

Malah baru denger bund πŸ™‚ Menurut saya yg penting berdoa dan hati hati Jgn sampe kecapekan bunda 😍

VIP Member

kadang kala aku suka lucu denger yg kyk gni.. ada anak yg sakit katanya kena sawan padahal infeksi dari pospak

mitos bun, saya selama hamil dateng ke beberapa kondangan ga kyak gitu bun, alhamdulillah anakku lahir sehat

Awas syirik loh bun. Kalau mau dateng dateng aja bun. Ditepuk dlu perutnya dikasih tau. Jgn kek gtu ah πŸ˜…

TapFluencer

mitos bun. gimana klo yg di undang ada 50 bumil lah abis pisan mereun bunga pengantin nya di cabutin hihi

mitos itu bun....percaya sm Allah.jng syirik.selalu di ngajiin dede ny biar diberi perlindungan selalu...

Pertanyaan Terkait