11 Tanggapan

Kl saya patokannya anaknya udah bs tegakin kepala dan udah ga banyak tidurnya baru mau saya ajak jalan2. kl kepala ud tegak enak bawanga , Kl masih gendong yg ditimang2 apalagi msh tidur terus kasian bawa2 bayi tidur. Nyamanan jg tidur di rumah hehe

Tergantung bun, kalo di gedung yg sound systemnya dan lagunya terkontrol saya ajak, tapi kalo di rumah biasa yg udah bahkan tertulis hiburannya dangdut saya mending titip dulu ke neneknya. Kasian masih kecil kalo harus terkontaminasi suara begitu

sesiapnya bunda klo menurut aku mah. kalo udh siap makan harus sambil gendong, tiba" baby pup di tempat kondangan, atau rewel karna rame dan berisik boleh dibawa. tapi karna aku blm siap biasanya nitip kalo kondangan (yg penting amplopnya nyampe)

Nanti aja pas setahun, kan udah bisa makan solid food, bu. Terus kan di kondangan berisik banget. Nggak baik untuk telinga bayi. Terus bahaya banget diciumin sama banyak orang. Semua orang pengin gendong lagi.

kemaren bby ku aku ajak konfangan bun umur 3bulan .. karena drumah gk ada yg jagain kan cuma berdua aja sama suami .. ikut deh akhirnya .. bismillah aja aku bun extra hati2 bgt

VIP Member

Tergantung bundanya. Kalau saya sebelum usia 6 bulan ditunda dulu mending titip ke neneknya atau suamik aja yg dateng kondangan

Tetehku umur 3 bulan udah diajak undangan bund hehe. Cuma pas makan nya cari tmpt yg jauh dr sound system nya katanya bund hehe

Kemarin aku juga bawa baby ku kondangan .. umur nya br 2 bulan malahan ..

VIP Member

Aq sih tiap kondangan ga ngajak baby, paling anakku yg 3 tahun

VIP Member

Kalo saya dlu undangan pertama baby umur 11bln

Pertanyaan Terkait