takut

Kok saya hamil 4bulan perut kadang besar kadang mengecil , kenapa yah ? Minta solusi dong soalnya takut terjadi apa2 ?

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Periksa k dokter bun klo emg ada maslah baru khawatir aku jga gtu koo dri hamil msh muda bgni bgtu dr pda bertanya2 khawatir gk jelas lgsg cek up k bidan/spog

Aku kira cuman aku yang ngerasa gitu. Karena ini baru hamil anak pertama jadinya masi bingung. Ternyata banyak juga yang ngalamin kayak gitu. Hehe

Sama Bun aku juga gitu ๐Ÿ˜‚ apalagi kalo pagi2 belum makan apa2 perut rata banget ๐Ÿ˜ jangan takut Bun yang penting bunda sama utun nya sehat๐Ÿค—

Gpp bun kata orang2 yang pengalaman hamil nanti gede nya pas enam bulan keatas sekarang mah emang gitu kalau makan gede udah pup eh kecil lagi

Gapapa kok bun wajar masih 4bln๐Ÿ˜biasanya kalo habis bangun tidur perut berasa ringan ga gede tp abis makan baru engap kelihatan buncit ๐Ÿ˜

VIP Member

sama bund aku juga kok kalo habis makan aja perutnya gede kalo habis bab kecil lagi tapi kalo usg dedek sehat bbj normal ya gak masalah bund..

Iya ni bun aa juga gtu ...ap lghi klok pas kenyang ya ampun kyk hmil 6 buln tpi klok lgi kosong ni perut yg agk keliatn hx bagian bwh aj ๐Ÿ˜

Wajar bun.. nanti klo udah 9 bulan gede deh mao pagi siang sore mlm. Apalagi setelah mkn bisa2 g kuat dibawa jln hihii ttp positif ya bun

Aku jg kyk gitu. Skrg usia kandungan 12 minggu.. Tkadang jadi takut liatin perut aku udah kyk biasa2 aja. Tp slsai makan, dia gede lagi ๐Ÿ˜…

4y ago

Iya kata mama positif thinking aja, sama minum vitamin hahaha

Sama bunda saya aja yg uda 8bln masih kaya hamil 5blnan. Gkpp Bun apalagi hamil anak pertama kan otot perutnya masih pada kenceng.