16 Tanggapan

klo menurut saya Bun lebih baik d bawa k yg bisa ngobatin Bun...k ulama gt..soalnya tetangga aku juga gitu siang malm rewel klo udah nangis lama..bahkan d susuin g mau...smpe nangisnya kejang Bun..akhirnya d bwa k org pinter(ulama)...ternyata ada jin yg mengganggunya Bun....sedang memainkan leher si anaknya. .alhmdlh stlah d syaratin baby-nya normal Bun ga nangis trus ...jgn d diemin bun ksian..karena usia bayi yg masih 40hr itu masih rawan bunn...jgn lepas dr ayat suci Al-Qur'an sll dengarkan pke MP3 Bun...

VIP Member

coba dilihat bund kalo masih nangis terus sampe seminggu lebih kemungkinan bayi bunda kena kolik,anak dulu juga gitu soalnya,,nangis tiap malem,tiap hari dan susah ditenangin,,akhirnya aku konsul dsa baru ketauan kalo dia kena kolik,,membaik karna terapi pakai interlac probiotik bund,2 minggu lgsg membaik dan sudah tdk pernah rewel lagi,,,sebenernya usia 4bln bisa hilang sendiri tanpa dibantu interlac bund tapi kasian kalo liat dia nangis tiap malem,

bayi ku juga saat umur 40 hari juga gitu bunda nanti setiap jam 12 atau jam 1 malem dia kebangun nangis terus sampe subuh nanti jam 4 dia baru bisa lelap tidur nya tapi seiring nya waktu Alhamdulillah gak lagi bunda sering2 di dengerin lantunan ayat suci aja bunda biar Dede nya nyaman bobo nya

baby nya umur berapa bun? dulu baby saya juga bgtuh 3 hari 3 malam nangis trus tiap malem.. gk tidur2 digendong nangis, disusuin gk mau.. menjelang subuh dan matahari keluar, udah gk nangis dan mau bobo.. tapi alhamdulillah sekarang udah gk pernah bgtuh

WA aja yuk bun biar enak ngomongin nya.. ini nomer aku 082112768216

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136881)

anak aku juga gitu bun. kayanya masalah udara . mungkin kedinginan . soalnya skrg udara kamar udah diangetin jadi ga pernah rewel . bangun di tetein tidur lg .

bs jdi krn kolik bun,ksh minyak telon,gendong smbil bcain ayat pendek,bs jg hidupib murotal ayat2 pendek gtu bun.

sambil dengerin murotal bun, atau sambil solawatan bunda nya, biar baby nya tenang

mngkn itu mendekati wetonya bun.. biasa anaku lo mendekati wetonya mesti rewel..

kalo nangisnya berjam2 di waktu yg sama tiap hari biasanya karna kolik bun...