berat badan makin turun ddari awal hamil smpe ke 12w

knpa ya brat badan saya turun 73 skrng 68 kga mau makan .. mkn 2 3 suap udh enek ... biar mkin tmbh di tambah asupan ap y biar berat badan saya naik lagi .. usg kmrin sehat norml anknya

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun wajar masih masa morning sick , atau hamil trimester 1 ak dlu dr awal hamil sampai usia kandungan 13 minggu ga doyan makan nasi jd makanya ya pisang ,ubi, jagung pokok peganti karbohidrat sih bun sama buah2 an , BB saya turun drastis πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ turun 4 kilo trus mulai masuk 13 mnggu dikit2 bisa makan mskipun kdg muntah tp ku lawan karena ku rindu nasi πŸ˜‚πŸ˜‚ dn skrg udh 21 weeks bun udh naik BB nya dlu sempet susah naik trus di anjurin makan es krim

Baca lagi

wajar bun hamil tm 1..dlu sya malah trun 8 kilo.. bwaan hamil mng beda2...appun yg mau bunda makan... gpp asal aman... dlu sya 3 bln cm makan buah... mnum jus... air putih aja eneg... bau2an jg... alhmdllh. masuk 4, bln ud mau makan...

gpp bund,, d awal kehamilan memang biasanya bb turun,, coba makannya dikit tapi sering,, atau gak bunda tambahankan susu sama buahΒ²an.. biar nutrisi bayi dan bunda tetep terjaga :-)

Q usia khmilan jln 14minggu, Bawaan'y laper mulu tp BB msih bLom Naik, kira" tu knp y..... Q jadi Bingung sndri

dilihat dr janin bund, panjang dan beratnya normal atau ga. kalo normal masih aman. minum susu dingin aja bund.

VIP Member

buah2an bundaa. sama cemilan2 gtu. tp selama dedeknya sehat2 aja gappaa bundaa

VIP Member

cb mkn ice cream bun ...

VIP Member

samaaaaaaaa