99 Tanggapan

Dan setelah melahirkan akan ada nyinyir²an selanjutnya.. hahahaha... Cuekin aja Bun. Yg penting kita happy jalani hidup ini. 😎

aku juga d gituin bund. memang gitu mulut orang. bawak happy aja bund. jangan di pikirin. aku aja udah 26wekk masih mungil 😌

G usah didengerin bun, aku usia kandungan udah 7 bulan ktanya juga masih kecil, yang penting dedek bbnya sesuai umur, aman.

Tiap orang yg ketemu saya pada bilang perutnya kecil.lah bodo amat yg penting dokter bilang bayinya sehat.ngapain dipikirin

Ngapain peduli sama omongan orang..toh orang itu jg ga ngebayarin kita makan..ga ngasih biaya pas kita nikah dan lahiran..

Ahahaha hal yg selalu aku dapat. Tp baguslah kalau kelihatan kecil jadi bisa lincah kesana sini dan masih aktif kerja

Wkwkwkk sama saya jg d bilang perut kecil tp pas masuk 8 jadi gedhe. Gitu pun d blg perutnya gedhe banget. Wkwkwkkwkw

Lah peduli amat apa kata orang akusih cuek bebek aja, yg penting happy aja kita mah biar pada makin nyinyir 🤣🤣

Selow aja bun, emang tetangga kalo banyak irinya suka julid kyk gitu, yg penting ibu dan bayinya sehaat terus ☺

biasa bun mulut orang nya emg sering kya gitu.. Pkoknya ga usah dengerin omongan orang bun, fokus aja ke debaynya