perut kecil

Knp yah mulut org tuh suka nyinyir aja. Belom nikah di tanya kapan nikah terus. Udah nikah ditanya kapan hamil. Udah hamil pada bilang nya perutnya ga keliatan padahal udah 5 bulan tapi kaya ga hamil ? sedih aku tuh jadinya ?

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin kalau gk nyinyir gk afdol bun... Aku sering banget digituin... Dulu pas pacaran dibilang udah boncengan sana sini gk nikah*.. Pas udah nikah dan alhamdulillah langsung dikasih kepercayaan dinyinyirin juga katanya buat dulu sebelum nikah ehh kakak aku udah lama nikah belom dikasih momongan dinyinyirin juga udah lama nikah kok belum hamil.. Sekarang UK ku jalan 8 bulan dikatain juga kok perutnya gk kelihatan ... Ku anggap aja angin lewat bun nyinyiran tetangga kata mamahku bisa stres kita kalau nanggepin omongan orang gak ada habisnya bun...

Baca lagi
5y ago

Tetangga mah gitu bun.. Bisa nya nyinyirin.. Tetangga q juga..

Ngederin orang ngmong bener2 gg ada habisnya ada aja cara buat mencela, saya juga bun hamil 5 bulan pas beli sayur ada tetangga nanyak "udh hamil brpa bulan? " saya jawab "udh 5 bulan" terus dia bilang "kq perutnya gg keliatan? Tapi beneran hamil kan? Nanti ngaku2 hamil trnyta gg hamil" d situ saya kesel bgt bun, pingin ngejambak rambutnya tapi saya sabar2n bun, mulai dari itu saya gg pernah tegur sapa sama irang itu

Baca lagi

Sama Bun kayak aku.. aku juga sering dibilang hamil tp kayak perut cacingan padahal usia kandungan udh jalan 6 bulan Pas aku cek ke bidan Alhamdulillah baby nya sehat., djj baby juga bagus ini malah baby'y lumayan gede.. bidan bilang jangan dengerin omongan orng.. orng mah liat cuma dr luar'y doang nggak tau dalem'y.. Yg penting ttp positive thinking bun.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Saya juga banyak yang bilang gitu bund, sekarang jga hamil 5 bulan, saya sih tinggal jawab " iya sebelum hamil perutnya langsing, ga keliatan gede karna otot2nya masih kuat, ga sia2 dong fitness ku sebelum nikah dulu โ˜บ oh ya bbj nya Alhamdulillah normal bhkan lebih debay tumbuh kembang baik aktif sehat โ˜บ " Diem dehh mulut tetangga ๐Ÿ˜„

Baca lagi

Netijen maha benar bun nambahin nikah cepet hamil dikatain kredit alias nyicil duluan lama hamil dibilang kurang amal bapak ibunya kan sial wk saya kebalikan bun 5 bulan perut kaya 7 bulan mulai lah netijen berkomentar ada malah yang blak blakan bilang mau nyatet kapan saya lahiran kalau cepet berarti kredit saua bilang silahkan saja wkwk

Baca lagi

Bukan nyinyir sih itu tapi kelewat ngurusin orang hehehe. Kalo nyinyir tuh nyindir, sengaja menyinggung hati bun. Selow ajaaa gausah dipikirin. Ditanya kapan nikah, balikin "lah kamu kapan??". Ditanya kok belom hamil, "iya masih diracik sama tuhan". Ditanya perut kecil, "alhamdulillah badanku dan bobot janin normal, nggak berlebih"

Baca lagi

Gak semuanya bermaksud nyinyir ko bunda, malah kataku mereka kebanyakan hanya basa basi ajaa. Cuma kadang kitanya aja yg udah ke baperan duluan๐Ÿ˜… Kalo aku sih gamau anggap ucapan kaya gigu nyinyiran bun, tp anggepnya sebagai basa basi aja, jd Alhamdulillah gak baper/kesel. Sehat2 ya bunda jgn stres๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Hehehe sm bun... Blm hamil di nyinyirin,apalagi aku nunggu bisa hmlnya lmyan lama 3thn. udah hamil ada aja yg di omong perut kecil lah.. gk klihatan hamil lah gak aku ambil pusing cz mrk gak tau perjuangan aku dn suami agar bisa hamil dan yg penting tiap kontrol dokter dan bidan bilang sehat2 janinnya

Baca lagi

Nyinyiran tetangga dan orangยฒ gak ada habisnya bunddd๐Ÿ˜ฐ, perut gede juga dibilang seram kya mau meledak, kesel gak dengernya, dijelasin berat bayinya normal aja malah dikatain emaknya yg gendut, tutup kuping aja lah bund, komentar org emang gak ada habisnya. Yg penting dedek sehat, kitanya sehat

Sama aja bun sya jga gitu "perutnya ko kecil" "ko gk kliatan hamil".. palagi klo udah dibanding2kn๐Ÿ™„ Yaudah lah ya bodo amat bund, gausah dipikirin kan setiap ibu hamil beda2. Nanti jg kliatan ko klo udah waktu nya gede ya gede perutnya. ๐Ÿ‘ Intinya jgn dipikirin โ˜บ๏ธ