1123 Tanggapan

Karna si baby udh gede bun jd nya penuh makan dikit sesek. Aku jg gt. Kadang makan sblm tdr pdhl laper tp malah bkin nyeri

dari 7 bulan ke 8 bulan bb naik hanya 1kg, gara gara malas makan, gak kaya bulan sebelumnya doyan bgt makan sekarang nafsu makan turun

iya sama Bun.. aku juga gitu

di usia 8 bulan kenapa ya miss v suka ngerasa ngilu tiba tiba sm di bagian selangkangan,ada yg ngalamin juga ga bunda2??

aku juga meraskaan nya,aplg klo bab kan aga ngangkang tuh mis V kya ngembang gitu ngilu

sama bund. saya cepet lapar dan kenyang ..klo saran dari bidan makan sedikit bgt tapi sering . krna emang normal terjadi kok..

Klw saya malah cepet laper 😁 Klw saya makan nya dikit tpi sering bun. coba bunda porsi nya kurangin Dikit tpi sering gtu..

sama bun, saya juga masuk usia 8 bulan , nafsu makan dan ngemil sudah tidak seperti sebelumnya...makan sedikit cepat kenyang.

klo saya pas hamil trimester 1 yg ngalamin gitu bund... masuk trimester 2 & 3 udh kmbali normal malah pnginnya makan terus...

sma kyak aqu mkan dkit rsa knyang. pdhal lpar. aqu dri umur hmil 7 blan. mlah. kta bu bidan mkan dkit asal rtin. 🙏🙏🙏

sama bunn saya juga gitu padhl makan porsi kecil eh blm ada sejam lapar lagi, lapar nyaa sprti blm makan shrian gitu bun

sama bun aku juga udah 8 bulan rasanya kalau habis makan perut ngerasa udah kayak kenyang tapi pengen ngemil aja rasanya

Pertanyaan Terkait