1123 Tanggapan

Kan dedek makin gede bun, makin ke atas makin nekan lambung jadinya bisa makan sikit aja udah kenyang Tapi nanti pasti cepat lapar lagi bun

sama kok, aku juga gitu. aku pikir wajar, karena karena bayi semakin besar, ruang geraknya sempit. alternatifnya aku makan sedikit2

34w3d punggung krasa panas,perut bawah linu ky mau haid gt trs kaki pegel2.ada pusing2nya jg dikit..

semua keluhannya sm yaa bunda2.bismillah smoga smua diberi klancaran smpe waktunya dede lahir..aamiin..

Iya sy jg gitu... Sering lapar... Kadang heran sendiri baru jg makan... Dah lapar lagi... 😂😂😂😂

Sama saya juga gtu bund usia 8 bln pdhal mkan udh dkit tp cepet kenyang mungkin krna dedekny mkin besar bund jd ngedasak organ prut

aku jg udah ga gampang laper sekarang 34 w apa iya kalo dah trimester akhir berat badan jd ga bertambah soalnya nafsu makan nya berkurang

sama bun aku jg udh 34w rasanya gaada nafsu buat makan

yg rencana lahiran sc, atau yg dh lahiran sc gabung grup yu bun https://chat.whatsapp.com/BsEaLULcORR8Lj3q6yKa0r saling bagi info

masuk 30w sampai saat ini 32w makan dikit udah kenyang, tp bb dedek udah 2,1kg udah di batesi cemilan jugaa bb dedek naik derastis😅

sama Bun si dd BB nya naik giliran mom nya turun 😂 gpp yg pnting pd sehat ya Bun ..

aku malah makan mulu. gpp kaliya mudah2an bb bayi ku sesuai dengan umur bulannya dikandungan. amin.. sehat semua ya bundabunda ❤

aku juga sama bunn.. kadang seharii makan cuman satu kalli.. padahalll ngemill punn jarangg.. karna suka ngerasa kenyangg..

Pertanyaan Terkait