Pertanyaan ga ada yg jawab

Knapa kalau saya nanya ga ada yg jawab? Kadang ada yg jawab itupun cuma satu atau dua org Giliran yg pada nanyain ukuran malah bejibun yg jawab ๐Ÿ˜ฉ

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di Up atau komen sendiri paling ngga 4 kali biar naik ke beranda pertanyaannya. Saya selalu gitu kalo mo nanya dan berhasil. Kalo misal ga berhasil jg mungkin pertanyaannya terlalu berat jd bu ibu disini ga bisa jawab. Karena kita juga cuma orang biasa, sharing berdasar pengalaman, pun ga dibayar juga. Jd jangan menuntut banyak ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

kadang loh ibu2 dsni tuh nanya pengan banyak yg respon bkan pengen dpt jawaban bagus. .. . pengen viral apa gmna sih smpe2 yg kayak gini dipermasalahun. . ada ibu2 yg sampai marah2 anknya meninggal krna ga ada yg respon prtnyaanya. . klw memang genting bawa langsung ke dokter. dsni jg ga ada dokter

Baca lagi
4y ago

setuju

mungkin pertanyaan bunda tidak masuk ke beranda bunda lain karena baru kali ini pertanyaan bunda lewat di beranda saya. klo pun pertanyaan bunda lewat di beranda, saya sendiri dan mungkin bunda dan ayah yg lain tidak setiap hari buka aplikasi ini bun.

Baca lagi
4y ago

solusi kepepetnya, bunda bisa mengajukan pertanyaan di pertanyaan bunda lain. ada bunda dan ayah lain yg bertanya, sekalian bunda ikut juga bertanya di kolom tanggapan. menurut saya cara ini cukup efektif bunda

yaa krn pertanyaan bunda ga ke up dan ga muncul ke beranda saya. ga mungkin kan bun saya search nama dan akun bunda dulu ๐Ÿ˜ญ coba bunda kalau habis nanya komen sndiri dgn kata UP. kali aja banyak yg lihat dan komen

Baca lagi
VIP Member

jadi gini nanya serius harus di jawab serius jg gamau kn nanya bener2 di jawab asalan? knp pertanyaan kocak bnyk yg jawab ya krna yg jawab jg asalan mungkin sebagian gamau jawab krna gamau salah ngasih jawaban

Baca lagi

kalo saya sih walaupun yg jawab cuma 1 atau 2 orang, kalo jawabannya udh mewakilkan, ya udh sih. kadang malah kalo yg jawab banyak malah bingung balesin komennya, kalo ga dibales, takut dikira sombong๐Ÿ˜„

Senasib bun, biasanya pertanyaan kita tenggelam sama pertanyaan yg banyak komen nya.. Coba komen up aja di pertanyaan bunda, biasanya ngebantu

Itu karena terselip sama pertanyaan yang baru di jawab padahal postingan bbrp bulan, hd ke up terus, postingan baru terselip bun

sistemnya di app ini tuh kalo banyak yang komen makin sering muncul. kalau belum dijawab2 juga, sering2 up sendiri aja bun

di up up in bun๐Ÿ˜‚ klo ga di gituin tenggelem gatau kemana ga bakal muncul di orang2 bukannya ga ada yg mau jawab