mitos ap fakta

Klok ibu hamil gk blh kluar mlem* .

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos itu mah bun, saya alhamdulillah dari hamil TM1 smpe jalan 38week ini klo pulang/keluar malem2 terus. Apalagi klo pas kepengen makan sesuatu, jam 2 pun saya keluar sm suami. Yg penting doa bun sm Allah

Mitos bunda,,, saya tiap hari keluar ke pasar habis maghrib untuk belanja keperluan jualan .. Jangan di bikin meanset yg gakΒ² .. Percayakan sama Allah saja,yg penting kebutuhan nutrisi bayi di cukupi

Yaa kalo saya mah sesuai kebutuhan bun...saya pulang kerja kadang jam 10-11 malem...kalo lagi shift pagi yaaa sebelum magrib udah dirumah dan gak kemana mana lagi...kecuali kalo lagi pengen martabak 😁

Mitos ky'nya bun. Aku sering keluar mlem bahkan tengah malem jam12n gitu nyari makan gr"stok mknan drmh habis,tp sejak masuk TM3 udh g pernah lg😁

VIP Member

Aku kluar malem mulu. Malaah pas udh 9 bulan maen kluar sm suami smpe rumah jam 1 malem.. Hehee.. Baca doa bun berlindung cm sm Allah SWT 😊

Mitos bun, dari awal hamil sampe sekarang tm 3 masih suka jalan malam sama paksu kayak dulu jaman pacaran. Banyakin doa aja bun...

Mitos. Kalo mau pergi pergian baik itu siang ataupun malan, banyak baca do'a aja yaa. InsyaAllah ada Allah yang lindungi kita :)

aku pas hamil 4bulan mudik pergi malem pulang malem bun πŸ˜‚ smpe skrg sering keluar mlem sma suami yg pntg berdoa aja bun

Yg penting berdoa dulu sebelum keluar Bun Saya dulu juga suka keluar malam buat jajan Alhamdulillah debay baik2 saja

Soalny ini kn ada acara 17 bun di kmpung nah pmgen liat mlm ini . Mksih ya bun yang udh mau ngasih pndapat ny