11 Tanggapan

iya bun capek, sudah dikasih tau tetap aja lanjut komennya. Padahal udah ribuan yg komen, pertanyaannya juga 2tahun yg lalu. Pernah lihat di beberapa profil ada ibu" yg bilang percuma chat di sini gak tau dapat respon yg akhirnya dia off, yg saya lihat memang sama sekali pertanyaan dia ga ada yg jawab. Menurut saya pertanyaan dia bukan masalah sepele seperti nama/tespek, dan ga di upp sama dia. Yah begitulah ketutupan sama post yg lama dan rame. Kayaknya bakal tetap up selama di komen. Pilihan saya cuma skip

di terbaru pun sering muncul postingan 2t,1t,11b heran udh ribuan komennya masih d up,ad jg yg satu aj komennya kan kelihatan tgl komentarnya tapi masih aj d komen lagi 🥴🥴 udh d report pun masih ttep ad 🤣🤣🤣🤣

VIP Member

Saya kadang juga suka up postingan lama, tapi cuma di postingan yang sekiranya masih relevan buat jadi bahan diskusi. Sekiranya mau report, ya report aja sih gpp. Kalo saya pribadi paling cuma report pertanyaan lama yang emang ga butuh jawaban lagi, kayak doain biar cepet lahiran tapi ga ada yang komen, padahal itu udah dipost 3 bulan yang lalu 😚

iya Bun kalau penting biasa aq pin sih 😬 jdi kalau perlu aq tinggl cari aj,kalau report biasanya postingan unfaedah yg tak report itupun ttep aj postnya masih berkeliaran d terbaru 🤣🤣🤣🤣 kdng ksel sndri liatnya lngsung keluar tap ae drpda esmosi 🤣🤣🤣🤣

Sama bund sampe saya ingetin komen buat jgn di up . Eh masi aja ada yg komen " Trs gmn keadannya skrg? biarin aja postingan lama pngn tau kondisinya " yaallah gusti😆😆

gregett yaa Bun 😅😅😅 dripda emosi mnding di biarkan atau postingannya di report kalau g penting dan udh terjwab 😬😅😅

aku isinya status 2t mulu ih 😣 padahal ga ada yg up, tpi dia timbul sendiri, di status baru pun isinya sama post lama juga

iya aq sring d terbaru krna kalau d beranda nanti kena jebakan Betmen tapi tetp aj isinya post lama 🥴🥴🤣🤣🤣 tak report pun tetep aj mncul bukannya hilng...kdng ksel shrian cm scroll aj terus keluar aplikasi krna Bru buka dan scroll isinya post lama 🤣🤣🤣🤣🤣

ada yg udah 2taun bund, anaknya yg nanya sampe udah gede kemana mana masih aja ada yg jawab pertanyaan emaknya 🤣

iyaa bun..sering liat bgtuan,udh gede dan emaknya udh g butuh jwban masih aj di jwab 😅😅😅😅🤦‍♀️🤦‍♀️

kemarin saya baca sampai ada yang komennya itu sarkas banget untuk nanggepin post lama yang ke up.

iyaa Bun 😅😅

VIP Member

"buk post lama jangan d up" "ya gapapa kan post nya mengedukasi bermanfaat juga kan" TAI

wahh ketauan deh 🙈🙈🤣🤣🤣

VIP Member

sampe jari cape jg adminnya diem aja mak haha kudu ada keributan dulu baru di takedown 🤣

Oia anonim yg wktu itu aq masih penasaran jg 😅😅 krna udh coba berkali2 install bermcm2 versi apk tap dari 2018 - 2020 tetap g bisa komen anonim wlpun dpt apk anonim,setiap mau komen klik anonim ktnya udh g bisa 🤣🤣🤣

wkwkwk dan yg paling bikin syebel jawabnya "ya emang kenapa si" dah lah mundur aku 😌

iyaa kdng liat yg bgtuan aneh aj kok ngeyel 😩😩🤣🤣🤣

TapFluencer

sama aku jg cape, jd sekarang mah bodo amat lah, diem2 report

iya Bun...di kasih tau post lama kdng tetep aj d komen 😅😅 aq pun kalau kesel k up terus sampai berhari2 tak report postnya drpda ksel liat itu lagi itu lagi 😩😩