bertanya

Klau garis 2 seperti ini tp samar2 apa kah positif hamil ya bun..?? Sbelum nya trima kasih atas jwaban nya โ˜บ

bertanya
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sudah telat berapa hari bun, kalo blm lbh dr 7 hari mending di testpack lagi nanti, aku juga masih promil dan lagi telat haid baru 2 hari telat jadi masih sabar2 pdhal udh gatel pengen testpack ๐Ÿ˜ vitamin asam folatnya terus dirutinin bun, aku minumnya blackmores ifolic setiap hari.

Insyallah bun, saranku tunggu sampai 2 mingguan lagi. Waktu dulu awal hamil aku kayak gini terus terusan tespek samar ke bidan malah di blg tidak hamil, di usg dokter pun tidak ada apa apa. Padahal tespek 2 garis 1 samar. Akhirnya aku pendarahan dan sangat mulas.

InsyaAllah bunda, saya waktu pertama tespack juga gitu garisnya. Saya tanya bidan katanya blm tentu hamil, tp ngerasa badan udah gak enak. Pas saya tespack ulang lagi setelah dua mingguan, alhamdulillah jelas garis duanya... Mudah2an positif ya bunda...

5y ago

Iya bund, kayak meriang gitu badannya. Terus bagian vagina agak beda. Setelah garis dua jelas, saya USG untuk memastikan alhamdulillah udah keliat jelas bgttt janin ternyata udah 2 bulanan.

Aq dlu pernah kek gt bun.. pertama tes hasilnya masih buram kemudian bberapa hari aku tes lagi hasilnya samar" tpii agak jelas dri yg pertama pas aku cek ke dokter alhamdulillah positif bun๐Ÿ˜Š

5y ago

Iya bun, itu aku tes sbelum tlat dtang bulan, skarang udah tlat 1 minggu tp blm aku tes lgi..

Insya allah positif bun. Kemarin jg aq tescpek mzh samar2 trus aq coba tescpek 3 hri kedepn alhamdulillah sdh jels garisx...sekarg umur kehamil sdh 5mgg.

Positif bund. .karna klo negatif garisnyaa bener2 1. .itu karna hormonnya msh rendah. .tp positif kok. .selamat yaa

VIP Member

Udah telat haid berapa hari bun? Kalo gak tes lagi 1 minggu kedepan bun. Tapi kmungkinan besar positif. Amin.

5y ago

Iya bun, smoga debay & bunda selalu sehat ya. Amin

Positif, tes lg aja beberapa hari, biasanya makin jelas. Atau langsung periksa ke dokter

InshaaAllah positif bund... Aq juga awalnya gitu,, Alhamdulillah skrng udah 32week

InsyaAllah positif bun, test seminggu lagi, mudah2an sudah jelas banget garisnya