kalau garis 2 nya samar2 itu udah positif kah?

Post image
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu juga gt bund.. awalnya pesimis, tp udh telat hampir 2 minggu. Trs memberanikan diri ke puskesmas, ee.. beneran positif, Alhmadulillah. Pdhl test pack nya satu samar2. Sekarang kehamilan dah 7bulan, semoga Allah senantiasa memberikan keselamatan dan kemudahan hingga persalinan nanti. Aamiin ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

samar2 mungkin karna usia kandungan nya baru 1/2 minggu bun . Aku waktu itu di test ketahuan hamil pas umur 6 minggu, jadi garisnya lumayan jelas

Post reply image

itu positif bun.. aq juga 2 kali di tespack samar terus .. tapi sekarang udah 9 bulan tinggal nunggu dedenya louncing aja ..๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜..

Aku suka bgt gitu liat testpack yg garis 2 gini. Kayak berasa ikut bahagia juga. Hehehe. Selamat bund. Insyaallah positif. Sehat selalu๐Ÿคฉ.

inshaAllah positif bund. cek 3 hari lagi nanti garisnya makin pekat, selamat ya bund semoga bunda dan calon debay sehat selalu ๐Ÿฅฐ

insyaallah positif. sy dulu juga samar banget bun hampir g kelihatan akjirnya memutuskan usg, alhamdulillah ternyata positif.

positif bun. saya juga kaya gtu bun tapi setelah cek ke dokter ternyata beneran positif dan sekarang udah 6 bulan๐Ÿ˜โค๏ธ

iya itu positif. klo maun yg jelas bisa di.ulang langi teskpeknya 2/3 hri kedepan atau coba beli tespek merek lain

VIP Member

InsyaAllah positif mak, kalau belum yakin coba TP lg beberapa hari kemudian atau periksa ke bidan/ dokter.

itu positif bun saya juga gitu pas tespack garis merah nyah samar2 pas periksa k bidan positif hamil..

Saya jg telat beberapa hari kaya gtu bun, dites lagi pas telat 10hari tebel bun, insya Allah positif