8 Tanggapan

klo aq malah ikut hitungan baby lahir 13 feb'23 tp klo ikutin usg baby malah lahir 31 januari'23 pokoknya mendekati bulan2 tu harus siap siaga aja bun untuk perlengkapan dll soale kadang baby ada yg mw keluar cepet n ada yg nggak ngikutin babynya aja bun...🙂🙂🙂

TapFluencer

aku jga gitu bun karna bbj udah gede jadi maju 2 mingguan lebih usia kandungan dan hplnya. klo misalkan ngikutinnya hpht brarti janinnya bisa makin gede ya nanti tkutnya gabsa normal,aku kepikiran gitu sih. klo bunda usia brp minggu dan bbj udah brp bun?

ikut hitungan awal usg biasanya. tapi emng beda2 bun, aku juga gitu kok maju mundur ga sama.. tapi aku udh 3x usg hplnya ttep sama kaya di awal😁tapi terlebih lg tergantung dede nya juga mau keluar kapan😅

wajar bunda. memang hpl di USG bisa maju dan mundur tergantung beberapa faktor seperti hitungan lingkar kepala janin, bbj janin. biasanya patokan nya sih hasil USG di tm1 lebih akurat bun

kalo ga salah 13w itu udah masuk tm2 bunda. kalo gt bunda patokan hpl nya ikut dari hpht aja bun. karna kalo USG lewat dari tm1 dia akan maju mundur perhitungan nya

VIP Member

kalo haidnya teratur ikut hphtnya aja bun. klo usg kan di hitung dri ukuran janinnya..

haid ku sllu tgl 10 an bun

Waktu tm1 usg ga? Kalau iya, patokannya hasil usg tm1 aja.

pertama USG sih katanya 9minggu soalnya pas USG gak dikasih print nya kedua x USG di usia 13w2day bun

nanti kalo janinnya gede hplnya maju kalo di usg

yg pasti ikuti usg pertama bun,

Pertanyaan Terkait