15 Tanggapan

masa subur nya itu 1 minggu setelah haid biasa nya ada tanda nya dengan keputihan yg menyerupai lem bening dan tekstur kaya lem... itu biasa nya lagi mass subur lakukan HB selang seling misal tanggal 1 HB trus HB lagi tangal 3 trus tanggal 5 setelah itu jangan HB dlu tunggu smpe HAid slanjut nya klo blm haid dtespek insya allah jadi.. saya udh ngalami cara ini eh alhamdulilah bulann dpn e garis 2

@Afni abira amin

Klo siklusnya teratur pas aja bun.. Tp kmrn sy pake apk ini juga dan apk lain beda tgl ovulasinya, sy siklusnya tidak teratur. Biasanya 14 hari sesudah haid atau 14 hari sebelum perkiraan haid selanjutnya, klo gk teratur tglnya bakal beda jdi sy hb di dua tgl itu, klo mau pasti beli LH test bund buat cek masa ovulasinya

Ini bund yg siklus 34 hari, kmrn sy cek disini beda sama tgl di aplikasi kalender, jadi sy hb nya ngikutin disini sama di aplikasi kalender juga, alhamdulillah ini udh isi 7minggu, jgn lupa berdoa juga ya bun.. Semangat bunda semoga segera diberi momongan Aamiin

Cara bya gimana

di bantu pakai ovutes juga bun. biar lbh akurat. beli d olshop sprti lazada juga banyak. saya juga pas promil pake app dan ovutes. jd tau kapan bnr2 subur. krna app kdg ad yg meleset.

Iya bner bund..selang seling 2 hari ya.. Misal hari ini hb, trus hb lagi 2 hr stlh hb prtama. Lakukan di masa2 subur ya..

Berarti udah bener dong bun😁

Hai bun. Btw aku pake app Flo, pas HB di masa hamil berpeluang tinggi Qodarullah bulan depannya cuss telat.

Pernah saya minum susu Prenagen cuman sering bab terus

VIP Member

Aku juga pake ini sampe sekarang 🙈 Semoga segera dapet rejeki momongan ya bund.. 🤗

Amin saling mendoakan ya bun

VIP Member

Yg penting saat masa ovulasi di gas bun😁 Soalnya itu proses pembuahan nya lbh cepet.

Siaaap bun wes di lakoni😅

VIP Member

Ak mlah lewat ovulasi masa suburnya bun . Itungan dokter sma d kalender beda bun

Oh jadi yg akurat itungan siapa ya mom? Itungan kalkulator kira" akurat ngak mom?

Aku juga pake applikasi itu alhamdulillah skrg udh 20 wekk 😊

Pertanyaan Terkait