108 Tanggapan

Klu ga d peluk bunda yq peluk aja la.. Kam bsa menciptakan hub harmonis... Aq suka main game suami jq.. Kdndq klu aq ga main suami yq main pqin d manja tp suami main game Ya aq peluk suami dri belakang Aq yakin suami bsa makin syq bun. ..

Ternyata bukan aku aja yang ngalamin kadang aku malah sampe geregetan bun setiap pulang krja PUBG istrinya susah tidur dia nya PUBG pngnnya kan di elus" Perhatiin gtu padahal kita mah kalo udah nyium bau ketek nya aja udah diem.

Kadang suami tuh egoiis.... 😫😫 Sedih aku tuuh.. Pikiran spaneng gara² suami.. Pagi² becandaaiin aku.. berasa tadi MLM dia nda punya dosa.. heran mah..

Peluk aja langsung suaminya gak usah nunggu dia peka. Baru kalau kita dah meluk dianya cuek aja kita diemin. Nanti kalau lagi mesra2an ungkapin deh kekesalan bunda dgn nada yg lembut bahwa bunda butuh suami.

Duh, ternyata g aku aja yg ngalamin ini. Bunda, kita senasib. Kita harus banyak" sabar y. Sampek pernah aku iseng gangguin, tp aku dibentak. Mungkin pas dikit lg dia mau menang, tp tetep aja bikin sy sedih.

Banting aj hp ny bun.. Hehehe Klo sy mh klo suami liatin hp trs.. Tinggal ngomong aja Maenin trus hp nyaaaa bagusss istri ny aja gk d maenin.. Dia lgsg ktawa2 smbil lgs d simpen hp ny dan meluk aq

Mending temenin ato ga dia maen peluk manjaa jgn malah diomelin mulu !! Capek kerjaa pulang malah dapet omelan.. Suamiku aja maen mobile legend ta buntutin trus ta peluk² trus berhenti sendiri 😂

Iya bun, dulu awal2 hamil sering marah kalau dia sibuk di hp terus tapi aku mikir kasihan dia cape kerja mungkin butuh hiburan (main hp/game) tapi kalau udh lama baru aku gusel2 nanti dia risih sendiri dan jadi ngobrol atau nonton bareng hehee

suami saya juga pengejar rank PUBG bund..😅😅 tapi Alhamdulillah,, bisa membagi kondisi saat main,, ngurusn anak,,dan perhatian ke istrinya 😁😁 kuncinya saling komunikasi aja bund,,,

Alhamdulillah main PUBG aja, drpda main cewek di belakang Qt. Ayok mau yg mana??? Syukurlah paksu main PUBG krna cuma itu yg bisa bikin dia nggak stress setelah kerja di kantor.

Bener itu bun, cek deh cermindramatis di ig ada yg curhat lagi kena baby blues eh suaminya ketauan maen game ama cewe

Cobain deh kaya aku Bun aku awalnya marah suami main ml eh aku ikutin download trus ajak Mabar akhirnya maen deh sambil nempel nempel dan kembali harmonis lagi😂

Tempelin aja bun kalo suami lagi main hp 😂 Emang suamiku ga pernah main game di hp, tapi nontonin youtube teroooos, ya aku tempelin aja bun biar kita tontonin.

Pertanyaan Terkait