51 Tanggapan

Baru melahirkan 20 hari yg lalu,, ingin nya punya anak jarak 3 tahun. 😂 Soalnya kalau kebayang sakitnya serrrr. 😂

baru hamil bun pengennya 3 cowo 2 cewe 1 dan bontotnya cewe, jaraknya 3tahun keatas kali ya bun gak tau juga msh ngayal😂

nah itu dia bun🤣🤣🤣

Udah punya anak 2, jarak yg pertama sma yg kedua beda 6thn..saya Keasikan kerja, jd jaraknya jauh sama kk nya 😁

VIP Member

Anak pertama 13 bulan.. Skrg lagi telat haid tp tp masih garis satu 😱 pengennya jaraknya 4 tahun..

Anak aku jalan 5 bulan pengen nya anak uda 2thn hamil lagi tapi takut soalnya lahiran pertama sc :'[

Ini kehamilan kedua saya 32w3d insyaallah cewek, anak pertama cowok lahir 15 tahun yg lalu... 😊

Ankknya dah 2 dengan jarak 4 th , keknya mau udahan aja soalnya SC semua dengan posisi berbeda

Sy baru melahirkan dan usia baby masih 1 bln 7 hari tapi sudah pengen hamil lagi 😅😅

Saya belom punya, ini hamil anak pertama, tpi kalo kepengen sih, si dede umur 2 thn isi lgi🤭

Aamiinn🙏

Baru 1 bun Tpi suami maunya satu aja Pdhl ak pengen lbih dari satu Pengen nya jarak 4/5th😁

Ak lgsg haid bun selang brp hari stlah nifas Ak ngga kb soalnya takut trs LDM juga 😂

Pertanyaan Terkait