kb

Bunda" disini pengen punya anak brp trs jarak brp nihh Me : pengen 2 jarak 7/8tahun?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pgn ny mah bnyk anak klo mampu mah bun.. Ribed ny pas dia kcil doang udh dewasa ny mh krasa... Aq ngambil plajaran dri kisah mertua.. Punya anak cmn 2.. Ktika mreka dewasa gk ad lg yg bisa nmenin krna jauh.. Mkny mertua sll wanti2 klo mau punya anak lg.. Jgn ragu.. Krasa ny nnti klo udh tua.. Gitu ktny

Baca lagi

Saya pingin 3-5 anak, dengan jarak 3-7 tahun. Tapi mertua saya gak suka saya punya banyak anak, karena mertua saya punya 7 anak dan susahnya merawat anak2. Terutama suami saya, krna suami saya lahirnya udah paling susah dr yg lain karena 4 kilo bb nya, maunya banyak dan ego nya tinggi

Pengen pny anak 4.... Tp ak hamilnya anak prtma ini aja susah bgt..program lama..smpet kguguran... Slama hamil jg besrest total krn pndrahan... Blm sharian mual muntah cm bs tiduran gak bs ngapa"in,jd berasa kapok hamil, klo melahirkan sesakit2 nya kan gak akan lama sakitnya

Saya pengennya 5 bun, tapi suami nego katanya 3 aja ๐Ÿ˜† saya sih pengen nambah anak lagi pas anak pertama sudah TK biar gk kurang kasih sayang. Eh tapi malah paksu minta anak lagi padahal anak pertama aja masih 10 bulan ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

Suami pengen 4, aku mau 2 aja. Jarak 1-2 tahunan. Karna umur sy udh kepala 3, gk bisa nunggu kelamaan, tar anak masi kecil, aku nya dah tua renta ๐Ÿ˜† hahahha

Kalo saya sih belum kepikiran bun mau fokus sama anak pertama dulu ๐Ÿ˜‚ terlalu sayang sama anak jadi ga kepikiran punya anak lagi ๐Ÿ˜‚

Karna usiaku 28 dan suami 38 akusih target usia 30taun udh hamil lg makanya nanti aku gak kb.. Tp tergantung dikasih sm Allah SWT aja..

Sedikasihnya... Tp pengennya 4 anak ,, jarak 3/4thn... Tapi anak pertama aja blm lahir nihh.. Jadi blm tau rasanya lahiran ๐Ÿ˜

Ak kayanya mau 1 aja deh bun๐Ÿ˜‹ biar bs cpt pensiun sm suami trs mau tinggal di kampung gt berduaan ajah ngangon kebo hahahaha

5y ago

Suaminya aku orang jawa bun๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹

Pengen 3 tp ngerasain lahiran masyaAllah nikmat nya 2 ajadeh itu jg nunggu trauma nya ilang dulu. Jarak 5 tahun aja maunya