51 Tanggapan

Yg pertama cwe umur 8th, yg ke 2 cwe umur 3th nah yg ke 3,cwo umur 1th itu pun gk direncanakan hamil lg..emg diksh rejeki aja dan alhamdulillah.. Dpt cwo 🤭

alhamdulillah sy lg hamil anak ke tiga. anak prtama dan kedua jarak 4th, yg kedua dan ketiga ini jarak 5th. setelah ini ga tau deh, blm ada planing lg 😁

Baru punya 1 nih bun dan kira2 rencana mau punya lagi nunggu umur 5thn skrng mau fokus sayang ke calon kakaknya supaya nanti gak iri kalo udah ada adeknya

Niatnyaa mh beda 5 or 6 thn bun, jdi ngurus anaknyaa yg p1 fokus dan insyallah klo pnya anak d umur sgtu kk jga bisa di ajak breng* mngkin jaga adiknyaa kelak

Egkk bun..q sm adekku beda 7 thun mlh berantem teruss😅 mulai gk brtem udh gede

Sya lg hamil anak ke 2 alhamdullilah.. jarak anak pertama sm hamil skrg 10 thn, jarakny jauh buanget ya😁 karna trauma lahiran g ilang2 hehe..

Anak baru 1 umur 14 bulan 😆 Maunya kalo punya anak lagi nnti nunggu yg pertama umur 5thnan, biar udah ngerti jadi ga cemburu bgt sma adiknya

Seharusnya kehamilan ini anak ke 5 tp 2 keguguran usia 7w dan 11w. Anak pertama sama kedua jarak 2,5th.. Anak ke 2 sama skrg 12th jaraknya

anak saya 1 umur 18 bulan . pengen nya klo punya anak lgi jarak 5 tahun . karna aku prnah baca artikel klo gk baik ada 2 balita dalam 1 rumah .

Lha trus kalo kembar itu gmana ya bund ??

Pengennya punya 5. Jaraknya ga mau jauh2.. 2 tahun cukup lah . kalo jaraknya 3 tahun agak repot kalo masuk sekolah nanti😁

Anak saya umur 8bulan. Belum ada rencana nambah anak, pengennya agak jauhan aja. Masih trauma sakitnya kontraksi 😂😂