anak

Kepo dong bun,skrg bunda semua uda punya anak brp? Terus pengen nya jarak anak 1 dn 2 brp? Ada ga yg jarak usia kaka sama ade kurang dari 1th??. Terus alesan bunda pengen ngasih jarak usia yg lama sama kakanya kenapa?

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru melahirkan 20 hari yg lalu,, ingin nya punya anak jarak 3 tahun. ๐Ÿ˜‚ Soalnya kalau kebayang sakitnya serrrr. ๐Ÿ˜‚

baru hamil bun pengennya 3 cowo 2 cewe 1 dan bontotnya cewe, jaraknya 3tahun keatas kali ya bun gak tau juga msh ngayal๐Ÿ˜‚

5y ago

nah itu dia bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Udah punya anak 2, jarak yg pertama sma yg kedua beda 6thn..saya Keasikan kerja, jd jaraknya jauh sama kk nya ๐Ÿ˜

VIP Member

Anak pertama 13 bulan.. Skrg lagi telat haid tp tp masih garis satu ๐Ÿ˜ฑ pengennya jaraknya 4 tahun..

Anak aku jalan 5 bulan pengen nya anak uda 2thn hamil lagi tapi takut soalnya lahiran pertama sc :'[

Ini kehamilan kedua saya 32w3d insyaallah cewek, anak pertama cowok lahir 15 tahun yg lalu... ๐Ÿ˜Š

Ankknya dah 2 dengan jarak 4 th , keknya mau udahan aja soalnya SC semua dengan posisi berbeda

Sy baru melahirkan dan usia baby masih 1 bln 7 hari tapi sudah pengen hamil lagi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya belom punya, ini hamil anak pertama, tpi kalo kepengen sih, si dede umur 2 thn isi lgi๐Ÿคญ

5y ago

Aamiinn๐Ÿ™

Baru 1 bun Tpi suami maunya satu aja Pdhl ak pengen lbih dari satu Pengen nya jarak 4/5th๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Ak lgsg haid bun selang brp hari stlah nifas Ak ngga kb soalnya takut trs LDM juga ๐Ÿ˜‚