Jenis kelaMin

Kepengin taw anaknya lagi apa?

Jenis kelaMin
38 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas usg laagi marahan sama dokter? se cuek2 nya dokter pasti ada penjelasnnya, jadi diperhatikan baik2 dan tanyaa sebanyak2 nya... bagi kami buibu awam itu cuma gambar pala bayi, mana tau letak tytyd ato vagina nya dimana.. jadi tolong stop menganggap kami cenayang yg bisa ngeramal sesuatu๐Ÿ˜ก dari pagi buka tap aya aya bae pertanyaanya... saya juga anak pertama bun.. sama... tapi saya ga habis akal.. kalo kontrol selalu bgt aktif tanya... entah itu posisi nya, detak jantungnya, dll...๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด

Baca lagi

Saya baru aja kmrin USG jg, dokternya baiik banged jelasin sampe detail, pertama dikasih taunya jenis kelaminnya trus blablabla, kalo ada yg belum dijelasin saya aktif tanya, pokonya saya gunain kesempatan sebaikโ€nya buat bertanya, pulang dr klinik hati puas๐Ÿ˜Š. Mon maap bunda anonim pas USG takut sama dokternya atau lgi marahan sama dokternya? Atau dokternya mantan bunda? Atau dokternya mantannya suami bunda?๐Ÿ˜…

Baca lagi

aq jha penasaran kemaren usg bund usia kehamilan 27 week dokternya sabar bgt detail bgt jelasinnya . jk nya laki2 ..... anak pertama laki2 mungkin hasil usg nya bisa brubah kluarnya cwek๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

anaknya lagi di foto kepala sama perutnya :) lagian juga ngapa sih makkk tadi gak nanyaa ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ini dokter sama pasiennya waktu usg ngapain di dalem? ๐Ÿ˜ญ maen catur? sepi amat ๐Ÿ˜ญ

yang gini biasa di topik seputar kehamilan. dan pasti mengundang omelan ibu2 TAP karena kami gak bisa cenayang! ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ jangan baper ya, kamu duluan sih mancing2.

HPLnya sama september bun ,sy udah 28w๐Ÿ‘ถ, itu bulet yg diukur kepalanya ,kalo msalah JK besok" usg yg lebih aktif lg nanya" dokternya y bunss๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku pertama usg ngga ngerti dan ngga tau juga apa aja yang harus di tanyain ke bidan, tapi alhamdulillah bidannya yang aktif ngasih tau semuanya๐Ÿ˜

ya ALLAH.. KLU BARU PERTAMA KALI GABUNG BUK COBA DI SIMAK2 DLU.. DI TELAAH DULU INI APLIKASI DI BUAT UNTUK APA.. NNTI DI BULLY MARAH

HPL kita berdekatan Bun๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜ aku tgl tgl 29 November kalo hitungan manual, kalo dokter 15 Desember paling lama๐Ÿฅฐ

VIP Member

mau jadi ibu, yuk belajar biar pinter... dulu aq pas hamil ptm rasanya aq tau klo nanya jk nya ke dokter yg usg