235 Tanggapan

Nyaman banget pokoknya, tapi ga bisa lama2 karna engap juga tidur sambil pelukan bun wkwk, paling klau udh pelukan ya pegangan tangan aja, sampai tidur trus ga sadar akhirnya udh punggung2 ngan 🤣

Yupss bun betul 😄

Sama bun,, kadang kalo minta peluk harus perang dulu, dianya pegel lah gerah lahh ini lah itu lah banyak alasan, kalo saya ngambek trus munggungin dia, dia baru peluk saya dari blakang smbil ngelus2 perutsaya🤗

Hahah aku bget ni bunn smpe kdang ketduraann . Bru ngedumel pas bangun diketawainn bru dia mau peluk😂😂

klo aqu, suami yg biasanya cari aqu, dia ga bisa tdr, klo belum aqu elus2 dadanya...jadi suami selalu minta dikelonin...😂 aqu sich seneng bgt...jd dia hanya bisa tdr hanya dg aqu aj😉

Saya nyaman. Malah keterusan minta peluk trus setiap mau bobok. Suami padahal masi ada lembur tiap malem, tapi nunggu sampe aku bobok. Trus dia pindah pelan2. Kayak bayi aja aku. --'

Klo aku dulunya mantan anak bungsu yg manja....JD senengnya dikelonin ibu..skrg Uda merit penggantinya misua deh....tapi skrg lg ada baby jarang bs...yg ada akunya ktduran kelonin baby hehe

Apa cuma aku yg tidur nya gak prnh dekap2an peluk2 an. Deket dikit aj aku udh gerah suruh paksu jauhan dikit lgi 😅😅 emang gak ada romantiss2 ny akutuu jdi istri 😅😅😅😅

aku kalo tidur gak bisa di peluk2 bun.. engap🤣 malah kalo pelukan gak bisa tidur... karena ktemu tiap hari jadi bisa mesra2an.. kalo lagi berdua... itu aja sambil dia maen games😂

Aq smnjk hamil mlh g mau tdr dipeluk.. mlh pngnny satu kasur tp hrs disekat dm guling. Trs g boleh, mukany nghdp aq.. Gtw knp ya,, pkony g sk. Pdhl sblm hmil kl tdr pngnny pelukan..'

Wkwkwkkwk drama bgt emg kalo mimpi serem tuh 🤣🤣🤣 Kalo aku tidur terus ngimpi pasti ngigo nangis kata suami, suami pun langsung kebangun auto meluk erat 🤣🤣🤣🤣

Aku malah yg suka meluk suami,soalnya suami kek bocah suka ngigo,harus diusap2 punggungnya kalo dah ngigo 😂. Kalo aku yg dipeluk suami hadooohhh haredang haredang fanas fanas 😅

Hahaha ngakak bund

Pertanyaan Terkait