pernikahan

Kenapa bun?? ? Ayo kita seru seruan ? Saya : karena ketemu nya cuma malam, syg kalau gak lengket2?

pernikahan
235 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu pas lagi hamil iya bund.. Suka di peluk di usap2 perutnya.. Sekarang udah ada bayi boro boro buat peluk bun.. Anaknya ditengah udah rentangin tangan atur jarak๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Suami saya 2 minggu krja 2 minggu offx jd slama 2 minggu itu Tdr bareng klo saya dipelukkin dri blakang bun ๐Ÿ˜ itu slalu biar lg tdr siang ๐Ÿ˜… stanx ttp bgt pokoknya hhee

Pas udah hamil gede gini suka gerah kalo digituin. Tapi kalo nggak gitu nggak nyaman. Jadi paling bentaran kalo udah nyenyak baru deh tu punggung punggungab tidurnya. Wkwkw

Kalo aku yg sukanya meluk, soalnya suami kalo meluk pasti ketauan lg minta jatah ๐Ÿคฃ Tp akhir2 ini dia kalo mau bobo suka deket2 dan dielus2 kepalanya ky anak kecil. ๐Ÿ˜

Krna gapernah libur kerja jadi klo tdr dirumah selalu dipeluk sama suami.. dan tdr nya muka suami ngadep ke perut ku.. katanya sambil ngelonin anak yg di dalem kandungan

Yahhh apa daya nih sebulan cuma ketemu 2x dan sehari semalam doang. Kalo siang di habisin main sama anak pertama. Kalo malam baru Qtime sama istri dan calon anak kedua..

Saya kalo awal mau tidur doang di dekap sama dia terus kepala aku di tangannya dia, kalo udah lelap mah lepas sendiri. Gatau nyaman aja gitu tidur di pelukan suami ๐Ÿ˜

Sama saya juga ketemu suami cuma malem aja paginya dia udh brangkat kerja apalagi bulan ini dia full ga ada liburnya, pengennya klo malem mesra gitu sama dia๐Ÿ˜

gabisaa deeh bobo bareng suami...pasti pisah kamar,karena anak yg kecil 8tahun suka bilang "ibu jangan deket2 ayah itu dosa"jadi susah jelaain nya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

anak saya cewe bund...tp posesive๐Ÿ˜…

Aku suka bun. Manja2 sama suami buat perasaanku senang dan semakin cinta. The Power of Feromon bisa bikin istri kangen dan sayang suami, n gk gampang marah2.