jadi benci suami

Kenapa ya semenjak hamil... benci bgt sm suami... malas kalo dy cpt bgt pulang kantor... Pdhl suami perhatian bgt smnjak aku hamil... tapi malas aja dekat2 suami, malas bgt kalo ad dia dirumah, kalo lagi gak ke kantor, aku suruh dia pergi maen sm tmnnya... aneh ya... Sampe2 dia bilang ya udah aku mati aja... biar kamu sendirian...

95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkwk kok sama ya bun kayak aku, aku juga gitu bun semenjak hamil yang ke 2 ini, jadi benci sama suami, kadang benci kadang enggak, kadang pengen manjaΒ²an, ya berubah ubah gitu loh bun, kalo dia ga kerja tuh rasanya jengkel aja liat dia di rumah tuh, tapi kalo dia kerja terus pulangnya malem kadang suka jengkel juga, 🀣🀣🀣 Kadang juga kalau di deketin sama suami juga akunya ga suka aja rasanya pengen marah semarah marahnya padahal dia ga ngelakuin kesalahan apapun, malah sebaliknya dia tuh perhatian sama aku tapi tetep aja aku jengkel kalau di deketin sama suami, ga tau tuh kenapa kok bisa kayak gitu ya bun, ampun aku juga πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Gaboleh begitu bun , bagaimana pun suami kita yg berkorban untuk mencari nafkah untuk kita, itu godaan setan bun, masa iya orang hamil tiba2 benci suami nya sendiri tanpa alasan, banyak 2 istighfar bun. Ridho suami itu surga buat kita, apalagi kita sedang mengandung harus banyak2 menjaga sikap. InsyaAllah bisa di kendalikan, banyak berdoa dan banyak istighfar supaya di jauhkan dari godaan setan bun. Seharus nya saat hamil kita harus banyak berbuat baik, supaya kelak anak kita bisa bersikap baik seperti apa yg orang tua nya lakukan. 😊😊

Baca lagi
VIP Member

Iya sih memang bener biasanya disebabkan karna hormon. Sama, aku juga kalo hamil jadi benci sama suami. Tapi, itu jadi tantangan kita untuk pinter pinternya kendalikan hati. Jangan meski hamil, tp maunya dingertiin terus. "Pokoknya kamu harus ngerti, ini karna hormon, makanya aku gini" Kehamilan adalah hal yang membahagiakan. Jangan sampai alasan hormon, masa masa kehamilan yang seharusnya jadi masa masa membahagiakan untuk pasangan, malah berubah menjadi sebaliknya.

Baca lagi

Aku UK sebulan gitu bun, bawaannya pen marah2 mulu sama suami πŸ˜‚ apalagi kalo ditinggal2 pasti drama, ngambek, nangis sesegukan sampe gak ngomong seharian πŸ˜‚ pokoknya suami serba salah pulang kerja seragam gak digantung langsung tak omel2, pergi bilang sejam nyatanya lebih abis tak omelin πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi masuk UK 2 bulan udah gak soalnya mulmun terus gasempet ngomel2, suami juga siaga πŸ˜‚

Baca lagi

Aku malah kebalikannya bun. Di tinggal suami kerja ngerasa kesepian banget. Kaya gk ada orang di rumah. Bawaanya tuh pengen deket mulu sama suami. Kemaren aja dia pulang kerja langsung tepar di tinggal tdr sayanya langsung sedih. Biasanya nemenin saya tdr sampe saya bener bener tdr baru dia ikut tdr. Jangan gtu bun sama suami takutnya suami mlah mikirnya aneh ke bunda

Baca lagi
5y ago

Iya bun kalo bisa mah saya juga ikut ngintilin dia kerja πŸ˜‚

VIP Member

Bawaan hamil macam macam bun. Termasuk membenci suami kita. Tapi alangkah baiknya kita tetap menjaga perasaan suami. Bagaimana seandainya kita di posisi suami pasti rasanya akan lebih sakit. Jadi alangkah baiknya jika bunda tetap mengontrol perasaan jangan sampe menyakiti orang orsng yg bunda sayangi..

Baca lagi

Sama bun awal kehamilan benci bgt kalo dia dekat dekat aku. Terus tiba tiba dipindah kerja jauh .. Jadi kangen, karna gak ada yg ngurus gak ada mijitin gak ada yg merhatiin. Tapi pas dia pulang gak suka lagi kalo dia dekat dekat aku, sampe akhirnya aku paksain karna kasian sama dia akhirnya terbiasa😁

Baca lagi

Dikontrol bun emosinya, kalau muslim, banyak2 istighfar.. Aku sempet tuh bun kesel2, tp jujur nih ya, gara2 baca disini dan banyak ibu2 yg diselingkuhin saat hamil, malah parno sendiri πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ. Nanti kesel2 ama suami, taunya ada omongan yg bikin dia sakit hati, eh malah jajan diluar πŸ˜….

Suami nya smpai bilang sprt itu ,. Bundaa ngmg nya gmn ?nada tinggi ap gmn bun? Bnyakin istighfar Bawaan ibu hamil emng beda2,tp klau msalah emosi prsaaan ituu trgntung dri masing2,bisaa ngntrol ap ngk ? Kcuali mual muntah ,pusing itu bner2 bawaan bayi ,slebihnyaa ibu nya sndirii yg trlalu.πŸ™

Yg lain pdhal bawa.annya jadi aleman beribu kali lipat ya bund🀭 ya namanya pengalaman hamil memang pengalaman paling individual, tapi jan sampe suami merasa posisi nya jadi tdk diperlukan πŸ˜‚ bgymanapun suami makhluk biasa yg sdg bingung "istri saya sawan apa sampe kaya gitu ya Allah "