Seru2an aja bun

Siapa disini yang gabisa jauh jauh dari suami???? πŸ˜‚πŸ˜‚ padahal saya pas awal hamil benci bgt am suami di deketin risih marah mulu, sekarang detik2 mau melahirkan suami pergi beli air kelapa aja ngikut saya intilin terus pdhl udah malem πŸ˜‚πŸ˜‚ bawaan bayi mungkin ya dulu bisa benci bgt sekarang ditinggal kerja 8 jam aja mellow hahhahahaπŸ€—πŸ€—

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gituπŸ˜„ tidur ga bisa kalo ga ada suami , padahal cuman cuci motor di halaman rumah sampe aku tungguin suruh cepet cepetπŸ˜‚ di tinggal kerja kangen terus , dia baru nyampe tempat kerjanya sudah kusuruh cepet pulang lagi 🀣

Waktu hamil ngintilin suami muluuu Kalo dikamar gada suami gabisa tidur πŸ˜‚ padahal suami cuma ngurusin kerjaan diruang tamu aja ttp gabisa tidur wkwkwk Sekarang begitu anak lahir, boboknya ya sama anak πŸ˜‚

VIP Member

AkuπŸ™ˆπŸ€£ ... kalo ada suami berasa kaya gak bertulang jadi manja bawaanya gabisa ini itu padahal kalo suami kerja , dirumah bisa strong bgd ngurus ini itu 🀣🀣🀣🀣

4y ago

Wkwk iya bun iya banget saya juga gitu mendadak manja banget pengen dimanjain terus 🀣 suami pergi diintilan aja kecuali ke kamar mandi 🀭

Saya bunda.... kalau di tunggal suami rasanya mau nangis... Padahal suami kerja dan saya jga kerja.... Maunya sih kalau suami dirumah harusnya g kemana 2 πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

pas TM1 gak bisa tidurr kalo gak cium ketek suami πŸ˜…πŸ˜… dr awal hamil sampe udah hamil tua gini gabisa jauh dr suami . suami juga gak bisa jauh dr aku 😁

Sama bun 🀭 saya maunya nempel aja sama sui, ditinggal kerja aja baru suami berangkat udah kangen banget hehe pokoknya gamau jauh dari suami 🀭

Q mah dari awal nikah sblm hamil juga intilan sm suami..skrg doang udh hamil besar xlo suami prgi mlm gk bsa ikut. Xlo siang mah ngikut trs.

VIP Member

Tm 1 emang gak suka deket2 suami, masuk tm 2 mulai pwngen ngintil2 suami skrg tm 3 malah suami yg ngintilin manja2 lenjeh gitu πŸ˜‚

Saya jg maunya gitu bun, manja" sama suami, tp apa daya, nasib ldm cuma bisa sabar aja dulu

VIP Member

Sama bund.. Suami pulang kerja telat beberapa menit udah mondar mandir depan rumah. 😁