198 Tanggapan

VIP Member

sama banget bun bayi aku umur 6 bulan juga gitu tiap tidur langsung nangis jejeritan kek mimpi buruk tpi langsung aku angkat gendong timang timang bun itupun kalo belum bangun masih nangis kejer.

Sama bun anak saya juga gitu.. awalnya ya parno sendiri mikirnya diganggu syetan tp rata rata bayi emang gitu bun.. kita aja yg udh tua juga suka ketawa/nangis pas tidur bun tanpa disadari hehehe

Anak aku begitu jg bund. Kadang kl pas tidur tengah malam tiba2 nangis histeris. Digendong, dikasih susu masih nangis sampe bingung kudu diapain. Capek nangis, nanti diem sendiri n ngantuk bund.

Anak ku skrg" ini juga sering gtu bun,tp kalo boboknya pagi. Skr usianya tepat 1bulan. Lagi nyenyaknya dia bobok tiba" nangis kejer kyk kesakitan atau ketakutan,pas di gendong mewek" sedih gtu

Anak saya kalo abis becanda terus ketawa terbahak2, pas tidur pasti nangis. Tapi tetep merem. Dikasi PD gamau tetep nangis kenceng. Biasa saya gendong saya puk puk dulu baru melek dan diem.

TapFluencer

Anakku pernah begitu pas mau tumbuh gigi mom.. jadi dia lama banget loadingnya, panas badannya, ternyata giginya mau tumbuh, aku cek gusinya keras2 mau keluar giginya.. coba di cek mom

biasanya kalau anakku begitu karna masih laper pengen nen tapi keburu tidur. kalo lagi laper trus ketiduran pasti 30 menit kemudian dia bangun kaya gitu di nemenin langsung bobo lagi...

anaku juga gitu bun, kalo di saya itu namanya nglindur bun, karna seharian dia ketawa2 malamnya pas tidur jadi nglindur, kalo begitu dadanya langsung tk pegang sama tak peluk bun.

Kalo kata ibu ku org jawa itu kdang dede bayi di ganggu amongnya among itu yg ngejagain dede bayi sejak lahir istilah mistisnya temennya dedek ..kdang ngajakin bercanda kdang di jailin gitu

Postingan lama jgn di UP .

Mungkin anaknya laper Dulu anak saya juga gitu, tiba2 suka nangis tengah malem Setelah dikonsultasikan ke dsa ternyata anak saya lapar 😄 karena waktu itu makannya belum bener

Pertanyaan Terkait