suami

kenapa ya aku tiap liat suami males banget kesel banget muak rasanya pgn marah2 terus. tapi kalo pulang telat suka kesel juga tapi kalo liat muka nya ksl trs rasanya mums.?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tarik nafas bun. mungkin karena badan sedang berubah jd gampang lelah. semoga seiring waktu mood bunda jd lebih baik ya.

Istighfar dan obrolin baik2 kalo ada slaah satu yg ganjel bun,jgn di pendem Ga bagus dan bisa jd penyakit lho

bawaan dedek bun.. dijelasin aja pelan2 sama paksuamii.. heheh.. nanti dd nya mirip plek sama bapake hahaha

Hihi. Sama bun ๐Ÿ˜… . Kadang kasian juga sih,, tapi bawaannya kesel mulu. Padahal dia ga ada salah. Wkwk

Wah aku juga sama Bun.. sudah 2hr gak tegur sapa . . Pas hamil tua ini bawa an nya sendi dan sensitif

ya ampuuuunnn kasian banget nyidam jd sebel sama suami. wkwkwk bawaan dedek bayi nya bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Akujuga gitu bund, sama suami kadang suka jijik gitu ๐Ÿ˜ tp kalo ditinggal ya nyariin

VIP Member

Latihan nafas bun dan meditasi. Nanti pelan2 bakal ketawan asal muasal penyebabnya.

5y ago

Coba duduk yg nyaman, pejamkan mata. Tarik nafas dari hidung, rasakan oksigen masuk ke paru2, lalu hembuskan dari mulut.

VIP Member

wkwkwkwkk ia sama bun aku juga kalo liat ibu hamil rasa y pengin gampar

Nanti anaknya mirip bapaknya bund gak ad mirip bunda nya hehehe