Tm1 kalo liat muka suami kaya kesel

Bawan nya pengen tonjok muka suami .. kenapa itu ya Bun . Padahal baru tm1 πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

hahaha.. wah nak nya mirip suami nih nnti 11 12.. kyk aku waktu hamil anak pertama gamau liat muka suami n kesel nya ampun2.. pas lahiran anak mirip bngt SMA suami plek ketiplek,tp versi cewek nyaπŸ˜„ smpe skrng anak ku yg pertama suka dipanggil nama ayah nya Krn mirip bngt🀭

10mo ago

iya,anak nya suka kesel klu dipanggilin nama ayah nya bukan nya nama dia sendiri🀭 apa lg skrng anak nya udh kelas 5 SD,JD suka ngambek klu digodain begituπŸ˜„

biasanya klo pngen nonjok muka paksu,benci,atau sk kesel liat paksu udh dipastikan 99% mrip paksu bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kata dokter aku gitu ,eeeeehh gak taunya emg bnerrrrrr malah 11,12 sm paksu dan mertua ... hadeuuuuhhh

10mo ago

iya bun yg trpenting sehat bun ..

saya tiap hamil malah ga mau jauh sam suami. tp gen suami mmg kuat dr saya, anak2 sllu mirip dia πŸ˜πŸ€­πŸ€—

10mo ago

hahaha kok sama ya bunda.... tp namanya juga anak dia pasti ada miripnya 🀭

pernah ada yg berantem sama pak suami gk bun dimasa trisemester awal ini? dan pengaruh ke janin gk ya?

10mo ago

waktu itu si hampir mau berantem ehh aku keburu nangis abis itu suami aku ikut nangis juga minta maaf .. puji Tuhan GK ngaruh apa2 si Bun .

kalo syabbunbliat suami suka mual ga mau d peluk ga mau dket2

10mo ago

iya tapi suami malah makin jadi ngedeketin ngusel2 jadi kan kesel yaa ..

sama, kalo aku kesel bgt kalo denger suara suamiku wkww

10mo ago

iya kalo suami aku ngajak ngobrol aku suka tutup mulut nya . kaya geregetan gitu heheheh . jahat banget ya aku padahal suami aku itu GK galak terus semua kerjaan rumah dia kerjain masih aja aku kesel liat dia hehehe

saya malah manja banget bun, gabisa jauhΒ²πŸ˜ƒ

10mo ago

iya berati bawaan ya mba hehehe sehat2 yaa

Wkwk bener bgt lagi🀣 pgn nonjok tp sayang.

10mo ago

jadi serba salah hehehe

VIP Member

bawaan bayi

10mo ago

iya Bun hehehe .. sampe seberapa bulan yaa ngerasain kesel nya kalo liat suami