bidan/dokter

kenapa bidan lebih galak dari pada dokter? apakah disini ada yg periksa di bidan dan dokter juga? dan apakah bidan kalian tau kalo kalian periksa ke dokter juga..

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 22 nya bun, ke bidan dan ke dokter, soalnya dibidan gada alat usg nya jadi k dokter jg, sedangkan sya pgen lahiran di bidan, makanya masih priksa dibidan walopun k dokter juga ๐Ÿ˜

๐Ÿ˜… iya.. Saya dpet bidan yg bukan galak ya.. Tp serem.. Di sni ad ga yg priksa di bidan, di pencet" Tp ga ngerasain sakit ?? Kok perasaan periksa di bidan sakitny bs smp 3harian ya ?

Baca lagi

Sy pilih2 dokter sm bidanx ๐Ÿ˜ cr yg bnr2 bikin kita nyaman, alhamdulillah sy dpt dokter yg baik, bidan sya jg baik sabar ๐Ÿ˜Š Sy blng sm dokter klu periksa kbidan jg Bgt pun sbalikx

Alhamdulillah bidan aku sabar bner , apa lagi pas aku lahirin anak prtama masih blom paham , Dy sabar bgt jelasin nya , dan gak apa apa Cesar , klo bisa normal di usahain ma Dy ,,,

Saya udh 2x hmil lbih nyaman periksa k bidan bun..tp bidannya jga ttap...Gk gnti2..dan bidannya jga udh sangat berpengalaman.. Ke dokter juga priksa, tp gak sesering ke bidan bun

Ganti bidan/dokter sampai kita nemu yang pas dihati bun.Jangan sampe ditangani sama bidan/dokter yang gak ramah,bisa bikin kita gak nyaman dan mikir yang macem2 nanti.

Aku waktu tau hamil ke bidan, terus bidannya bikin ga nyaman, akhirnya ke dr. Tapi masih butuh pendapat kedua akhirnya pilih bidan yang berbeda. Alhamdulillah sekarang nyaman.

Bidan tempat saya ga galak kok bun, dan bidan saya malah nyaranin buat periksa ke dokter juga karena di bidan ga ada usg.. Kalo ga nyaman dg bidan/dokter mending pindah..

VIP Member

Saya lebih suka bidan bund Allhamdulillah bidan yg sering buat saya priksa ramaah bgt tanpa kita nanya udh d.jelasin satuยฒ bund, klo dokter lebih klo misal usg bund

Tidak semua bidan sperti itu bund,mngkin tergantung masing2 pasien kan penilaiannya berbeda2. Alhmdulillah bidan dan dokter kandungan saya baik sejauh ini ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™