dpt foto dari fb

Kemaren2 saya liat foto ini di aplikasi TAP Tapi sekarang di fb pun ada Hati-hati ya bun kalo posting foto #sekedarmengingatkan ?

dpt foto dari fb
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itulah salah satu alesan dari sekian byk alesan saya ga pernah upload foto saya sendiri, suami apalagi anak. Ngeriiii Ini peringatan jg buat bukibuk yg lain yg selalu minta foto dede "ini anak saya, mana anak bunda" & bunda2 lain yg seneng upload foto anak nya. Lebih berhati2 karna ini forum bebas. Hihihihi mohon maap klo ada yv tersungging ini hny kata saya aja๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Bener itu bunda harus hati". Apalagi kalau kena ain. Itu katanya juga bahaya

Iya pengguna TAP pernah bikin status foto itu prasaan nennya d tutupin emoticon gtu prasaan aku pernah komen waktu itu tapi udh lama bnget mpek lupa,, ini pelajar buat kita2 para bunda klo upload foto harus hati2 takutnya ada org usil screen shot foto seenak jidatnya

Oiya pernah rame jg di dsni.. tp kayaknya ada upload foto yg sma tp area puting sudah di ksih stiker... Tp telat kayaknya.. fotonya yg upload pertama tanpa sensor udh keduluan diambil orang tdk bertanggung jawab ๐Ÿ˜”

Saya sering liat foto ini dimana2 bun, sebelum di tap,saya udh liat duluan di fb, google dan ig bun. Keknya yg masukin ke tap dapat dari medsos lain deh

Auratnya terlihat di seluruh tanah air wkwkwk Makanya klo posting foto jgn mentang" di aplikasi TAP ga akan ada yg iseng comot fotonya

Astaghfirullah kok serem ya lihtnya prnh liht yg posting jg tp dh ditutup stiker. Hikz.. Jd malu sdri aplgi dh diedit gtu

Muka polos imut lucu dede bayi di gini gini in..yg ngedit mksudnya apaya ? Mau di lucuin kah..kan dede bayinya udah lucu..

Sy pernah lihat ini foto.. PD nya si mama sebenarx tertutup tp kelihatan dikit putingx, nah foto tersebar kayakx itu sdh diedit..

5y ago

Engga bun, awalnya banget PD nya ga di sensor, pas dapet teguran dari bunda bunda disini, barulah di posting ulang yang di sensor

Masyaallah,makanya hati-hati Bun jangan sebar foto yg aneh aneh disini bukan cewe semua dan gatau mana baik mana jahat

5y ago

Alhamdulillah ada yg ngasih pencerahan ๐Ÿ˜๐Ÿ™

Iya bnr saya kmrn jg liat ibu siapaa lupa dia upload foto ini di TAP. lah skrg d share org gk bertanggung jwb di fb