Bingung

Keluarga q bund suruh aq lahiran di tmpat ortu. Sedangkan suami suruh aq di sini di tempat mertua aja. Kakak q blang aq nih kan blm brpnglman ngurus ank. Soalx anak pertma. Pasti membutuhkan bntuan ortu. Klo di tmpat mertua susah mnta tlong.. Q bingung bund.. Tpi suami gak ngizinin ?gimna ya bund solosi x.

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba di beri pemahaman lgi suaminya bun, suami sya jg awalnya melarang lahiran d tmp ortu. tp alhamdulillah skrng Udah ga d larang. .

Kalau sy sih udah tradisi bun dri kluarga, lahiran pertama harus dirumah ortu... Lahiran kedua dst terserah... Gitu kata ibuku๐Ÿ˜

Di bicarakan baik2 sama suaminya Bun, apa kelebihan sama kekurangannya lahiran ditempat mertua sama di ortu bunda

Sebaik2nya seorang istri menurut pda suami bun.. tapi coba rundingkan baik2 dg suami bun mungkin ada solusi

VIP Member

kalo milih ya mending bareng ortu sendiri lebih nyamangkn "kagok" tp sisi lain hrs nurut suami jg sih๐Ÿ˜

5y ago

ttp suami maux disini. susah bund kli keras kpla. jdi q x cuma bisa diam dn nurut

Lebih enak bareng ma keluarga sendiri bunda..beda perlakuan mertua n ortu kandung

5y ago

Untung na saya dari sebelum nikah,di ajak tinggal ma mertua tp saya langsung ga mau,bkn sombong atw ap..tp saya lebih suka mandiri n bangun rmh tangga murni ber2 ma suami aj..

lahiran d rmh sakit ato puskesmas klo bisa jgn d rmh, biar ada dokter ato bidan yg bantu.

saya juga gt bunda. suami minta di tempat mertua. tapi akunya gag bisa jauh dr suami๐Ÿ˜ญ

Bicarain baikbaik sama suaminya, lebih enak sama ortu sendiri betulll

sebaiknya di ortu sih bund.coba bicarain baik baik sama suaminya bund