27 Tanggapan

Kalo aku keluar lendir pagi" cek kontrol jam 2siang krna di bawah perut serasa neken trus tapi ga ada mules sama sekali malahan pagi" masih sempetnya ke pasar dlu, jam 2 niatnya cuman mau kontrol pas di cek trnyata udah pembukaan ke 6 dan lahir di jam 17:15

saya jam 2 pagi kebelet pipis waktu liat sekalinya udah keluar lendir sama mules² biasa,sekitar jam 11 siang mulesnya tambah berasa sakit aku bawa ke bidan udah bukaan 5 jam 6 sore pas waktu magrib udah lahir...

saya barusan bun, cek ke puskesmas jam 11 siang baru bukaan 4 terus balik lagi jam 1 siang allhamdulilah jam 2 siang lahir tadi bun hehe coba cek dlu bun ke bidan atau rs bun

saya sabtu malem udh keluar lendir darah, minggu sore jam ½6 pembukaan 1,jam 11 malem pembukaan 3,jam 3 pagi pembukaan 5 jam ½6 pagi udh pembukaan 10 jam ½8 pagi alhamdulillah udh lahir

mending diperiksakan dulu ke bidan mams, siapa tau udh ada pembukaan aku kapan hari lahiran juga keluar lendir darah duluan trus baru bukaan 1

Kalo aku suka sengaja nunggu sampe mules intens bun kalo bukaan 1 disuruh balik lagi

klo saya kemaren itu kontraksi dulu dari jam 3 subuh sampek jam 2 siang keluar lendir darah jam 3 udah pembukaan 3 dan jam 6 lahir

mules bun mules ngga mules lagi gitu awalnya jarak nya jauh tambah lama tambah sering

klo aku kmren pertma keluar lendri darah jam 12 an siang trus jam 8 mlm bukaan 2 dan lahir jam 7 pagi bun,,

aku ke puskesmas bun

VIP Member

cek pembukaan bun. kmrn saya bgini tpi agak byakan. pas di cek bukaan 2 cek bukaam jam 10pagi abis Dzuhur bukaan 9 lengkap trs jam 2 lahiran

pas kluar lendir byak sya lgsung ke klinik bun tmpt saya kontrol tiap bulan. di cek bidan bukaan 2 trs disuruh nunggu krma mulesnya udh 2menit skli alhmdulilaah pembukaan cepet dr jam 10 ke jm 1siang bukaan 9 jam 2 lahiran

setiap bumil beda2 Bun. kalau aku kmren keluar lendir darah jam 8 pagi lahiran jam 3 subuh Bun. mulai kontraksi jam 7 malem

kbr skrg gmn bun? saya mlm td keluar flek kyk keputihan, ini jg msh nunggu mules nya,, br nyeri daerah bwh perut sm kemaluan..

alhamdulillah bun.. saya juga udah lahiran tgl 20 kmrn.. sehat2 ya bun utk qt dan dedek bayi 😍😊