13 Tanggapan

gak mesti bahaya Mbk Anis, kmrn aku 12w keluar darah seperti haid, merah segar banyak sampai pakai softex, tp buru2 ke dokter Alhamdulillah di USG janin sehat malah gerak2 dan aktif bgt, tp msh keluar darah jd di opname dan di kasih penguat, Alhamdulillah berhenti, tp smpek skrng msh keluar flek2 coklat sedikit, skrng udh 4 bulan janin sehat aktip udh lengkap semua ❤️

enggak sama sekali aku ke spog dikasih penguat sama pereda biar darah gak keluar cuma sekarang pusing banget kalau makan muntah

Bahaya bun say, gk normal. 4th lalu sy keguguran BO keluar flel lalu darah segar di usia 8w. Segera ke SPOG ya bun, agar bisa di beri tindakan lanjut🙏 Semoga bunsay + janin dalam keadaan baik2 saja, selalu + thinking ,banyak berdoa dan ikhlas❤️

eh tp ga metsi jg sih mbk, yg hamil pertama keluar flek coklat gelap pas 12w eh pas di USG udh keguguran akhirnya di kuret Cari amannya mending langsung USG aja mbk buat mastiin dan klo emg gpp biar langsung di kasih penguat sm dokter

saya jg bund, seperti org haid... kandungan saya 7w masi. minggu lalu cek ke rs diksih dr nya penguat kandungan. dan ada peluang ancaman keguguran namun blg dr msi bs diselamatkan & harus bedrest. smga disehatkan smuanya bund.

kehamilan yg normal itu tidak ada flek ataupun darah,kalau keluar flek baik di TM 1,2,3 ya berrti ada gangguan dlm kehamilan.

aku mau numpang tanya dong Bun sekalian, klo keluar darah dari anus bahaya ngk ya Bun. soal e BAB smlm netes Kya darah segar

itu biasanya karena simbelit. . . .atau bisa juga gejala wasir.

keluar darah d usia kehamilan berapapun wajib d waspadai dan diperiksakan ya bu. silahkan segera usg ke dr kandungan

ya bahaya bun klo d biarin harusnya buru" k dokter biar d cek gara" apa kluar darahnya

VIP Member

Bahaya bun, sebaiknya langsung periksain ke dokter kandungan yaaa bun

cus cek ke dr.kandungan. Dan semoga semua baik2 aja ...

Pertanyaan Terkait