mitos atau fakta

Katanya klo kita hamil suami bisa ikut ngidam. Soalnya suami q sakit kya orang ngidam. Lemes gak da tenaga gak nafsu mkn.. dah 3x berobat..

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami ku, aku hamil dy yg ngidam bun Aku gk prnh mnta makan aneh aneh Dy bawaan nya pngn makan terus malah πŸ˜… sampe tengah mlm di jabanin beli tu mknan

ya ampun aku ga sendrian donk , aku masuk trimester 2 udh ilang tu mual pusing lemes skrg giliran suami yg bgtu eh ya ampun kesian liat.a 🀭πŸ₯Ί

VIP Member

suamikubjg gt pengenya makan ikan di warung lalapan pinggir jalan yg itu2 aj lainya gk mau pdhl jarak dr rumah lumayan jauh

Fakta bun, waktuu pertama hamill suami yang ngidam pengen segala yang dia liat, padahal saya yang hamilnyaa

pas hamil dlu mlh full suami yg ngidam, berkurng pas umur kndngn 7blnanπŸ˜‚ aq yg ngebo biasa ajah

Suami q jg ngidam, mendadak dy pengen makan kue tart yg manis" gt Padahal dy tu gk suka kue,

Aq sebelum masuk uk 8minggu badan seger2 aja bun. Malah suamiku yg panas dingin demam tinggi

5y ago

Emg ada bun kasus yg kyk gtu... Malah ada bun tetanggaku yg pas istrinya hamil dia sakit sampe g bisa bgun g bisa jln berobat kesana sini g sembuh2 jg. Eeeh pas istrinya dah lahiran dia sembuh sendiri bun...

Fakta kyknya bun soalnya suami tmn aku gtu ahahahhaha smpe muntah2 diamahπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Suami saya ngidam,, tapy bukan mual,, Menddak dia suka mau makanan yg aneh" 😁😁

Suamiku juga gitu bun ak gasuka apa dia ikutan gasuka, atau kadang ngrasain klu mual